Тренировки для похудения

Dudilja

Новичок
28 Июня 2020 г., 05:53:51
Здравствуйте. Подскажите, насколько эффективны тренировки при похудении? Или вполне достаточно только следить за своим питанием? Обязательно ли ходить в зал или можно как-то дома заниматься и восстанавливать свое тело после родов? Прошел уже год после родов, а живот мой так и не сходит. Как думаете, не сможет ли мне спорт навредить, когда мы еще на ГВ?

AnfiskA

Новичок
28 Июня 2020 г., 06:03:25
Если вы хотите похудеть, то вам просто обязательно следить на своим питанием, пить достаточное количество воды относительно вашего веса. Ну а насчет тренировок, то, скажу так, что они не помешают, это точно. Подтянуть мышцы своего тела можно не только в тренажерке, а и очень эффективно в домашних условиях. Вот, к примеру, можете каждый день начинать с утренней зарядки и позже выполнять такую кардиотренировку.

Ninelliana

Новичок
28 Июня 2020 г., 06:09:37
В комплексе придерживания правильного питания, питьевого режима и спорта, конечно же, быстрее уйдет вес, да и чувствовать вы себя будете лучше, нежели не заниматься вообще. Так что, автор, начинайте вы ка с этих несложных упражнений.

Zorja

Новичок
28 Июня 2020 г., 06:20:11
С помощью кардиотренировок я укрепила себе мышцы спины, ног и подтянула пресс. Правда делаю я их не каждый день, а два-три раза в неделю. Автор, переживать не стоит, ведь тренировки разрешены уже с третьего-четвертого месяца после родов, а у вас то таки больше времени прошло.

OlenaKopulova

Новичок
01 Июля 2020 г., 12:09:10
Автор, комплексный подход к процессу похудения будет очень эффективным. Я имею в виду — дефицит калорий в питании, правильный питьевой режим, спортивные тренировки хотя б через день. Можно и дома заниматься, только включать упражнения на разные виды мышц. А еще, рекомендовала б вам выбрать какие-то витамины, или добавки из этого ассортимента спортивного питания. Только, так, как вы еще на ГВ, то лучше проконсультироваться еще и с врачом.

Korolevaa

Новичок
22 Июля 2020 г., 14:49:27
Отличные тренировки, буду и я заниматься

Gogar55

Новичок
19 Сентября 2020 г., 15:24:41
Зачётно))

Volog

Новичок
28 Сентября 2020 г., 08:54:33
Тайский бокс - это непросто единоборство, борьба и бой с соперником, это прежде всего искусство. Искусство воспитания духа у человека, физической подготовленности, уважение к сопернику. Я хожу в мау тай сюда [url]https://junglegym.com.ua/classes/thai-boxing/

December

Новичок
15 Декабря 2020 г., 23:18:08
у меня живот так и остался :(

2masha

Новичок
21 Декабря 2020 г., 09:57:37
Цитата от December:
у меня живот так и остался :(

Та кможет тогда стоит прибегнуть еще и к дополнительной помощи? Вы не рассматривали что-то из спортпита? Там вообще много вариантов думаю тренер, порекомендует что лучше вам подобрать, чтоб убрать наконец таки и животик. А вообще как раз таки спорт пит и стимулирует повышения качества тренировочного процесса, результативность и способствуют увеличению показателей жирорасщепления.

1  2  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.