Как привести свое тело в лад после кесаревого сечения?

Ninelliana

Новичок
27 Июня 2020 г., 16:32:28
Здравствуйте. Прошло уже пол года после родов, а именно, после кесаревого сечения. Но я все никак не могу привести свое тело в форму - живот висит, ноги не худеют. Записаться и ходить на тренировки в зал совсем нет возможности. Я постоянно одна дома с ребенком. Подскажите, как можно подтянуть свое тело? Может есть какие-то эффективные домашние занятия?

Dudilja

Новичок
27 Июня 2020 г., 16:39:14
У меня времени прошло побольше, чем у вас, а проблема та же и осталась. Я вот и круг уже крутила, и утреннюю зарядку каждый день делала, а вес все на месте. Мне кажется, что еще надо как-то наладить питание. Пересмотреть свой рацион. Может все-таки это и тормозит похудение?

Ninelliana

Новичок
27 Июня 2020 г., 16:43:16
Не знаю, как вы питаетесь, но я уже давно стараюсь придерживаться правильного питания. Еще со времен роддома, когда начинала кормить ребенка, то очень тщательно пересматривала что можно кушать. а что лучше не надо. Так и уже привыкла не есть вредных для здоровья и фигуры продуктов.

Zorja

Новичок
27 Июня 2020 г., 17:06:12
Конечно, что в первую очередь надо большое внимание уделить питанию. Это основа в процессе похудения. Ну и немаловажно заниматься спортом. Дома можно, к примеру, заниматься такими кардиотренировками. Тогда получиться сжигать больше энергии и вес начнет уходить. А позже и жир будет "таять" с проблемных мест.

Dudilja

Новичок
27 Июня 2020 г., 17:13:37
Я вот слышала, что кардиотренировки очень эффективны, но даже почему-то и не вникала в то, как их правильно делать. А когда лучше заниматься — утром или вечером? Вот надо и себе попробовать. Но сначала, я поняла, что необходимо пересмотреть свой рацион.

Ninelliana

Новичок
27 Июня 2020 г., 17:19:15
Я вот слышала, что кардиотренировки очень эффективны, но даже почему-то и не вникала в то, как их правильно делать. А когда лучше заниматься — утром или вечером? Вот надо и себе попробовать. Но сначала, я поняла, что необходимо пересмотреть свой рацион.

Ninelliana

Новичок
27 Июня 2020 г., 17:19:57

djann

Новичок
23 Июля 2020 г., 22:59:13

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 3 (пользователей: 0 и гостей: 3)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.