Каркасный дом

Vargo

Новичок
31 Марта 2020 г., 22:55:13
Хотим на даче сделать пристройку, а тут подсказали вариант приобрести каркасный дом. Кто-то таким пользовался?

Farmacevt

Новичок
31 Марта 2020 г., 23:07:34
Да, я знаю, у нас такой есть. Действительно очень удобно. Советую вам посмотреть каркасные дома здесь https://zakupka.com/chernovtsy/t/sbornye-doma-2215/ у них хороший выбор и цены нормальные, мы свой именно там покупали.

Katerina5

Новичок
28 Июля 2020 г., 10:10:58
А потім треба зробити затишок, у нас дача як дім, я потелеїла туди шпалери які замовила в інтернет-магазині Luxury Textile https://luxury-textile.ua/uk/ ми брали безшовні шпалери на текстильній основі, дуже добре для дачі. А ціни мене дуже здивували, зовсім не дорого.

Alfy

Новичок
29 Июля 2020 г., 10:13:44
наши друзья такой поставили. довольны

KittiDrago

Новичок
14 Августа 2020 г., 15:36:24
А меня кровля интересует...Пристроили комнату и теперь нужно крышу крыть,а чем
не знаем

IrinaIvanovna

Новичок
18 Августа 2020 г., 13:03:49
Посмотрите ассортимент кровельных материалов на сайте интернет-магазина "Азбука кровельных материалов". Муж покупал металлочерепицу, стоимость материала здесь самая разнообразная. Все зависит от производителя, брали немецкую, муж и ещё и водосточную систему взял здесь же. А вообще посмотрите на сайте, там много разнообразных видов.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.