Xbox Series X

ghlebov5

Новичок
02 Декабря 2020 г., 21:49:22
Здравствуйте. Принципиально не хочу покупать новую ПС5, но поиграть в новинки все же хочется. Что делать?

cevabov499

Новичок
02 Декабря 2020 г., 21:55:57
Здравствуйте. Так же как и вы, не буду брать новую Playstation, из-за принципов. Лично я, купил себе свежую консоль от их главного конкурента Xbox Series X. В разы лучше перехваленной ПС5. Можно даже в давно вышедшую классику поиграть, благодаря их адаптации. Покупал я здесь https://gamestore.com.ua/xbox-series-x-s/series-x.html . Мне понравились их цены.

Diana_Ro

Новичок
13 Декабря 2020 г., 02:39:55
цены у них конечно неплохие, я согласна. но мы с парнем пока еще не готовы на такую покупочку)

Kinna

Новичок
25 Марта 2021 г., 09:44:42
Значит ищите игры в интернете, на самом деле их огромное количество в интернете и совершенно бесплатно. У меня приставка есть, но я редко играю, но расстаться с ней не готова.

stuik

Новичок
25 Марта 2021 г., 09:56:57
Выбор у вас не велик. Если хочется поиграть, то берите приставку игровую и не сомневайтесь. У меня старенькая Сега и то, я постоянно играю в игры, намного лучше графика и сюжет, чем в компьютерных играх.
Хочу в будущем приобрести Сони Плейстейшен 4 и много дисков игровых https://www.citrus.ua/games/disk-ps4-call-of-duty-modern-warfare-blu-ray-russian-version-655890.html По-моему мнению, это самая удачная модель игровых приставок. У соседа такая, так я постоянно зависаю на выходных у него. Звук и графика на высоте, прям переносишься в виртуальный мир. В Цитрусе самые лучшие цены на приставки.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 6 (пользователей: 0 и гостей: 6)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.