что-то новенькое)

Diana_Ro

Новичок
29 Июля 2020 г., 22:53:57
Добрый вечер!
Хотим с мужем попробовать доминирование, где можно почитать реальные истории и пообщаться с людьми, которые любят это) будем благодарны)

ilena

Новичок
29 Июля 2020 г., 23:56:20
Очень круто, что Вы пробуете что-то вместе) главное чтобы Вы чувстовали себя комфортно и свободно. Меня привлекла тема БДСМ после того, как я наткнулась на сайт https://painart.ru/bdsm-stories . Здесь можно найти единомишленников, услышать реальные истории и найти себя) Главное не бояться говорить об этом!

Phil

Новичок
18 Августа 2020 г., 20:11:14

Vivi234

Новичок
25 Августа 2020 г., 00:04:34
я в легкой форме пробовала добавить перчинки - заказывала в интста бретели и портупею из кожзама. очень довольны остались оба))

Lordi

Новичок
22 Сентября 2020 г., 13:07:52
Даа, такие вещи добавляют остроты ощущений, сами такое практикуем. Вот решили попробовать зажимы для сосков. Думала, что будет не сильно приятно, но оказалось вовсе наоборот. И мужа заводит такой аксесуарчик :)

https://nedlyaskuki.com.ua/catalog/bdsm/zazhimy_dlya_soskov/

Gylinara

Новичок
30 Сентября 2020 г., 16:25:46
Ось правду кажуть, що кому що ... Я ось, наприклад, під словом "новеньке" маю на увазі якусь нову інтернет іграшку. Наприклад, Goxbet на мобильном знайшла - для мене це нова гра, грати в яку поки що хочеться)

Irinala

Новичок
16 Октября 2020 г., 13:39:54
Мне уже интересно, развивайте тему. И я тоже может чего напишу

Elenafrolova

Новичок
16 Октября 2020 г., 13:40:57
Меня тоже заинетресовало
Но не совсем понимаю что и с чего начать можно

Irinala

Новичок
16 Октября 2020 г., 13:41:02

Irinala

Новичок
16 Октября 2020 г., 13:59:55

1  2  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.