Шоппинг для борьбы с депрессией

olezhkayo

Новичок
11 Сентября 2019 г., 02:45:00
а самом деле очень тяжело приводить себя в порядок после родов,когда ты полностью истощена.
Тем более все мы девочки,и самый лучший выход это пересмотреть вообще в цело свои привычки и жизнь,также гардероб.
Я вот например наткнулась на прекрасный сервис где можно купить что угодно по выгодным ценам!
Всем советую надеюсь вам поможет!

ShantiKarcher

Новичок
26 Октября 2019 г., 23:42:06
очень помогает, я стараюсь так отвлекаться, от плохих новостей

DoctorAmAm

Новичок
28 Октября 2019 г., 17:11:40
На самом деле шопинг правда помогает поднять настроение, правда не на долго, но как небольшая поддержка себе при ПМС самое то))

Diary

Новичок
31 Октября 2019 г., 20:52:18
Точно, мне всегда помогает. Стоит подумать о походе по магазинам, как настроение начинает улучшаться. Даже просмотр интернет-магазинов! Сейчас каждое утро просыпаюсь с предвкушением черной пятницы. https://comfy.ua/black-friday-2019.html Вот уж я душу отведу. Давно хотела купить себе аксессуары к смартфону и еще кое-что по мелочах. А также на кухню электровафельницу. Скорее бы!..

Gylinara

Новичок
13 Ноября 2019 г., 18:06:04
Я вообще все через интернет покупаю - это и удобно, и комфортно. Ну и плюс нельзя забывать, что шоппинг действительно спасает. Сейчас вот тоже у меня настроение не самое кошерное, но поднимается потихоньку - смотрю на искусственные елки полное описание тут читаю - не хочу ставить живую елку, чтоб ребенок ненароком не опрокинул ее и не дай бог сам не убился.

Sveta2001

Новичок
21 Ноября 2019 г., 20:54:16
Это точно! Шоппинг - лучшее средство от депрессии.

Viva

Новичок
13 Марта 2020 г., 19:47:02
Это отличная идея - многим шоппинг помогает развеяться

nidaf

Новичок
14 Мая 2020 г., 01:25:38
шопинг не поможет
это временная эйфория

Vlass

Новичок
26 Июня 2020 г., 16:03:28
ТУТ

Vlass

Новичок
26 Июня 2020 г., 16:05:55

1  2  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 3 (пользователей: 0 и гостей: 3)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.