Хочу заказать вкусные суши

Kantu

Новичок
15 Февраля 2022 г., 20:47:36
Вот сколько должны стоить суши в Киеве что бы были вкусными и не жалко было потраченных денег? Просто праздник аж портиться когда заказываю.

Lordi

Новичок
15 Февраля 2022 г., 22:28:41
Это да, сам сталкивался с такой проблемой раньше. Так, ну смотрите, сейчас как раз таки в Балу суши действует акция и при заказе от 1000грн можно получить бесплатно десерт на выбор или же суширитто. Сами же суши самые большие в Киеве и лично для меня самые вкусные. А вот с ценами можете ознакомиться на их сайте.

Kinna

Новичок
10 Апреля 2022 г., 15:36:12
Кто поделится контактами доставок суши в Одессе?

fasadki

Новичок
10 Апреля 2022 г., 19:10:55
Так же чтобы разнообразить ужин, к суши можете заказать шампанское с доставкой в интернет-магазине Алкошоп24, у них лучшее предложение и сервис в Киеве

PopitaLy

Новичок
10 Апреля 2022 г., 22:03:07
Суши-это всегда вкусно, я люблю

kozlenok

Новичок
10 Апреля 2022 г., 22:05:39
Вот тут отличный выбор суши в Одессе https://dasushi.od.ua/ советую присмотреться, порции реально радуют, к тому же ежедневные акции и скидки, работают с 10 до 22, доставка занимает всего час! Сколько раз здесь заказывал себе, оставался более чем доволен, думаю, что и вам понравится.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.