Витамины

Siranta

Новичок
21 Июня 2021 г., 22:19:53

Может ли улучшиться общее самочувствие из-за того, что начал пить курс витаминов?

sentig

Новичок
22 Июня 2021 г., 21:35:34
Здравствуйте, от регулярного приёма витаминов, конечно вам будет лучше, в плане здоровья.. Если у человека в организме достаточно витаминов, значит он уже будет меньше болеть, меньше уставать, да и вообще будет намного меньше проблем.. Если вы ещё не покупали витамины, тогда могу предложить вам витамины solgar

Ramona

Новичок
16 Июля 2021 г., 13:08:44
Конечно, мне витамины всегда помогают. Без них даже 10часового сна бывает недостаточно.

ZAdira

Новичок
16 Июля 2021 г., 13:56:16
Помимо витаминов можно еще биодобавки различные принимать. Я сейчас сделала упор на коже, волосах и ногтях.

ZAdira

Новичок
16 Июля 2021 г., 14:03:13
Помимо витаминов можно еще биодобавки различные принимать. Я сейчас сделала упор на коже, волосах и ногтях.

Petro_Ravniy

Новичок
16 Июля 2021 г., 14:07:40
Витамины, минералы, комплексы жирных кислот и много чего другого обязательно нужно периодически покупать и пропивать если не хотите в дальнейшем проблем со здоровьем. И если сначала это проявляется в ломкости ногтей и выпадении волос, то потом могут проявляться более серьезные проблемы с работой органов. Я даже Биодобавки стараюсь не пренебрегать, а покупаю все онлайн https://mednex.com.ua/catalog/bady-2 обычно в конце зимы. Это период когда организм наиболее уязвим и слаб, поэтому витамины и БАДы особенно нужны.

kerri

Новичок
25 Июля 2021 г., 13:32:33
будем знать

Tamilla

Новичок
30 Сентября 2021 г., 13:20:51
Конечно, витамины очень влияют на общее самочувствие. Я считаю, что нужно принимать их курсами, несколько раз в году.

Ramona

Новичок
01 Октября 2021 г., 13:07:07
Нельзя принимать все подряд. Прежде чем покупать какие-то витамины, я бы на вашем месте сначала проконсультировалась со специалистами. Вот, например, можно сделать это вот тут https://perlahelsa.ua/ , в этой компании можно найти для себя отличные витамины, добавки и комплексы для поддержания отличного здоровья и самочувствия. Там можно так же заказать консультацию специалиста, который подберет индивидуально для вас комплекс витаминов. Возможно, у вас в организме нехватка витамина D или Омега-3, а может быть, вам нужно пропить комплекс с коллагеном или скваленом.

Miami

Новичок
06 Ноября 2021 г., 15:18:22
Лучше с врачом проконсультироваться

1  2  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2022. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.