вызов эвакуатора в Одессе

djann

Новичок
26 Сентября 2020 г., 10:42:58
Кто посоветует надежного эвакуатора в Одессе, месяц назад переехал в этот город, лопнуло колесо возле города, позвонил вызвал эвакуатора они содрали с меня большую цену.

Vlass

Новичок
26 Сентября 2020 г., 10:58:38
Здравствуйте всем, я живу в Одессе больше 7 лет, и работаю в службе доставки, много разных ситуаций за это время было, когда и в дтп попадал и просто поломка авто случалась, поэтому советую вам выбрать эвакуатор в Одессе который имеет положительные отзывы клиентов, справочник вам в помощь.

DashaK

Новичок
05 Октября 2020 г., 16:19:09
Обратитесь в CarTaxi , они предоставляют https://cartaxi.com.ua/ услуги эвакуатора Одесса . Не раз пользовалась их помощью, всегда быстро реагируют. И с машиной бережно обходятся.

EsterShawn

Новичок
29 Ноября 2020 г., 19:40:44
Все еще думаете, как быстро заработать? Тогда могу подсказать вам вот этот крутой сервис Вулкан Делюкс игровые автоматы. Именно тут вы сможете не только играть, но и зарабатывать реальные деньги. Переходи по ссылке и начинай выигрывать.

kapa

Новичок
20 Декабря 2020 г., 15:18:30
Мы всегда смотрим гугл карты и уже по ним ориентируемся относительно того где и как вызывать

bogdansyp4enko

Новичок
02 Февраля 2021 г., 15:13:07
Ой, сколько раз я попадал в подобные ситуации, пока не нашёл действительно хороших ребят. Вот сейчас вызываю эвакуатор только через этот сайт https://autosos.ua/evakuator-obolon и доволен, проблем никогда не возникало.

bogdansyp4enko

Новичок
03 Февраля 2021 г., 11:23:34

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.