Новости автомира

Kretti

Новичок
04 Августа 2019 г., 13:23:14
Где можно почитать свежи новости об автомобилях? Решили с мужем купить авто, но перед этим надо же и марки изучить, как ухаживать за авто почитать.

kerri

Новичок
05 Августа 2019 г., 09:19:27
Сама люблю читать новости автомира, вот здесь eternallycars.net.ua неплохая подборка статей про машины. Мне вот всегда хотелось узнать про лучшие автомобили всех времен, настоятельно советую почитать. Статьи написаны интересно, читается на одном дыхании.

borislevitskiy

Новичок
05 Августа 2019 г., 10:47:58
Все новости смотрю по ТВ, часто включаю автомобильные каналы

Cherni4ka

Новичок
27 Сентября 2019 г., 23:13:43
А что с ценами на авто сейчас? Случайно не прогнозируют падение? Всё-таки доллар вниз ползёт и гривна укрепляется....

Gustav

Новичок
28 Сентября 2019 г., 12:02:39
Цитата от Cherni4ka:
А что с ценами на авто сейчас? Случайно не прогнозируют падение? Всё-таки доллар вниз ползёт и гривна укрепляется....

Даже не знаю, что вам и сказать.... Мне кажется цены не особо на авто будут понижаться. Правда на таких покупках реально экономить. Вот мой знакомый хороший через систему электронных аукционов ПрохорроПродажи смог себе хорошее авто купить по цене, которая была гораздо дешевле рыночной. А всё потому, что весь процесс продажи проходил в формате аукциона и кто предложил саму высокую цену, тот и выиграл. Начинать нужно с регистрации на сайте Украинской Универсальной Биржи sale.uub.com.ua которая является аккредитованной площадкой от Прозорро.Продажи.

Djulia

Новичок
25 Октября 2019 г., 12:44:51
https://akm.kiev.ua/vodostochnye-sistemy/fitt

Djulia

Новичок
25 Октября 2019 г., 12:45:16

Djulia

Новичок
25 Октября 2019 г., 12:45:42

rikki

Новичок
03 Ноября 2019 г., 18:55:04

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.