Можно ли мед?

Inna801

Новичок
19 Октября 2018 г., 11:59:59
Всем добрый день. Как вы думаете или может знаете, можно ли мед во время беременности?А то в горле першит, хочу с молоком сделать. А мама говорит, что нельзя, мол аллергический он. Поделитесь пожалуйста вашим мнением.

Veronika20

Новичок
20 Октября 2018 г., 10:50:58
Я думаю можно.Возьмите акациевый его как раз даже алергикам можно.

VeraPav

Новичок
20 Октября 2018 г., 15:00:46
Вот как мне говорила моя врач, можно все, но в меру. Вы же не съедите целую банку сразу. А особенно полезен, вот соглашусь с Вероникой липовый мед. Он обладает богатыми цлебными свойствами. Самую нормальную цену на липовый мед я нашла вот в этом https://honey24.com.ua/med/ магазине, так как везде, где не смотрела цены на него ломили. И просто по пару ложечек добавляю себе в чай. Он очень вкусный.

YuliaD

Новичок
21 Октября 2018 г., 13:47:06
конечно можно

Timkinka

Новичок
29 Октября 2018 г., 18:42:30
Цитата от Inna801:
Всем добрый день. Как вы думаете или может знаете, можно ли мед во время беременности?А то в горле першит, хочу с молоком сделать. А мама говорит, что нельзя, мол аллергический он. Поделитесь пожалуйста вашим мнением.

если аллергии нет, то можно

Wirman

Новичок
02 Ноября 2018 г., 10:40:09
вообще то, он как бы полезен всем

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 3 (пользователей: 0 и гостей: 3)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.