Часы

Aston

Новичок
21 Июля 2020 г., 22:27:08
Ребят, кто в часах нормально разбирается. Хочу купить себе часы - обычные, механические, надежные. Какие бы вы посоветовали. Бюджет - в пределах четырех тысяч гривен.

Kinna

Новичок
21 Июля 2020 г., 22:57:11
Я на барахолке купила недавно часы. Советские ее. Раритет. Отнесла к часовому мастеру, он их почистил. Работают отлично, никаких погрешностей во времени. Только неудобно то, что заводить надо.

kozlenok

Новичок
21 Июля 2020 г., 23:10:26
Недавно купил себе наручные часы Orient 3 звезды https://deka.ua/naruchnye-chasy/kollektsiya:3-zvezdy_brend:orient/ Оrient - -это известна японский часовой бренд, так что за качество своей продукции они отвечают.
Часы механический, циферблат - аналоговый, ремешок - натуральная кожа. Стекло - минеральное, устойчивое к царапинам.
Стоили они 3370 гривен. Кстати, именинникам предоставляется скидка двадцати процентов. Но мне часы нужны были сейчас, и я не стал ждать своего дня рождения.
Посмотрите, может вам тоже такие подойдут.

olia27

Новичок
21 Июля 2020 г., 23:14:31
А по мне, лучше брать не механические, а кварцевые. Их хоть заводить не надо.
В хороших часах кварцевой батарейки хватает лет на десять. И не надо ни заводить, ни заряжать.

Beloboka

Новичок
22 Июля 2020 г., 13:07:17
Вам бы поискать в магазинах подобные модели, продавцы помогут с выбором.

Ruslana2222

Новичок
22 Июля 2020 г., 18:56:14
https://evrovektor.com/article/Poluchenije-razreshenija-na-trudoustrojstvo-inostranca

Alfy

Новичок
29 Июля 2020 г., 10:25:43
за такие деньги можно и швейцарские взять. бывают же и скидки

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 8 (пользователей: 0 и гостей: 8)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.