Выгодная продажа

wket

Новичок
21 Июля 2020 г., 21:22:52
Если вам требуется срочно продать свой айфон или вы хотите обменять его на более новый по выгодному курсу, то рекомендую заглянуть на этот портал. Здесь продать айфон будет очень легко и с выгодой

Beloboka

Новичок
22 Июля 2020 г., 13:04:35
отлично, загляну к вам

Abs

Новичок
27 Сентября 2020 г., 19:54:24
Так вы же наверное покупате по низкой цене, что бы потом продать по высшей. Не думаю что с вами будете какая-то выгодная продажа.

val11

Новичок
04 Ноября 2020 г., 13:01:21
Так ничего плохого в том чтобы купить-продать нет) У меня так знакомый "работал" , только с tayga.info/158404 . Да, покупал немного дешевле, продавал дороже. Часто так со скидкой срабатывало. Вот тот процент и себе оставлял. Так все делают:) Никто не будет вам дорого покупать и дешево продавать.

Gylinara

Новичок
01 Февраля 2021 г., 21:19:34
А мне надо матрас продать - он почти новый, всего пол года использовали. Покупали ортопедический матрас в Виннице https://imperia-matrasov.com.ua/vinnitsa/krovati/ и он действительно очень удобен - вот в Империи Матрасов брали. Продам из-за переезда. Стучите в личку.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.