Обувь для себя и дочери

Diana_Ro

Новичок
14 Июля 2020 г., 14:38:40
Добрый день!
Хочу купить себе и дочери новые легкие босоножки или сандали. Посоветуйте, пожалуйста, проверенные магазины.

anferne

Новичок
15 Июля 2020 г., 18:11:05
Я недавно покупала для младшей сестры балетки на выступление. Нашли очень классные в интернет-магазине Розетка https://rozetka.com.ua/ua/section/baletki/
У них сейчас скидки действуют, да и выбор очень большой - глаза разбегаются) Помотрите на их сайте, уверена, Вы подберете и себе и дочери что-то оригинальное и интересное)

Beloboka

Новичок
22 Июля 2020 г., 13:07:38
уже ботинки пора брать)

Abs

Новичок
27 Сентября 2020 г., 19:53:41
Ой, только не в интернете покупайте, потому что там всякое может быть. Можете купить обувь, а потом окажеться что она вам мала. У меня такое было.

Darishaa

Новичок
29 Октября 2020 г., 15:24:48
Впервые заказали в магазине, который посоветовала подруга и все с первого раза было удачно. Теперь хочу посоветовать и вам этот сайт, с действительно большим выбором недорогой детской обуви, которая подошла нам идеально https://tufelek.kiev.ua/obuv-dlya-malchikov.html

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 3 (пользователей: 0 и гостей: 3)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.