Венеролог

KittiDrago

Новичок
14 Февраля 2020 г., 16:31:11
Нужна консультация врача. К кому можно обратиться?

Daria1

Новичок
18 Февраля 2020 г., 20:33:02
Хороший врач-дерматовенеролог есть в Одессе тут. Мы обращались за консультацией для племянника. Появилась странная сыпь по всему телу, но это не была ни одна из детских болезней. Оказалась аллергия. Получили у врача качественную помощь и лечение. И к детям у доктора особый подход.

Vra4

Новичок
19 Февраля 2020 г., 01:21:44
Мне кажется при такой проблеме лучше всего будет сначала сдать анализы и проконсультироваться у врача. Можно попробовать записаться на консультацию в клинику "АльтраВита", там вам проведут все нужные обследования и назначат лечения. Я думаю вы понимаете, что если ничего не делать сейчас в будущем это приведет к бесплодию.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.