Как исправить проблемы со спиной?

Dashenka

Новичок
27 Декабря 2019 г., 01:54:43
У мужа из-за работы водителем стала очень болеть спина. К сожалению ,пока нет возможности поменять работу. Посоветуйте, как решить проблему - массаж, гимнастика, спорт?

Tamara_Ivanonna

Новичок
27 Декабря 2019 г., 16:40:15
Решение этой проблемы простое - у меня и мужа есть такая ортопедическая спинка в авто https://kuliksystem.ua/product/driver-help-back-1/. Она расслабляет мышцы и корректирует осанку, поддерживает шею. Улучшение чувствуется с первого дня.
P.S. Посмотрела на сайте, сейчас на такие спинки очень хорошие скидки. Наверное, к празднику.

martin85

Новичок
07 Марта 2020 г., 23:46:30
Надо побольше двигаться, в идеале спортом заниматься, я стараюсь играть в бадминтон https://tennisgo.com.ua/badminton/badminton-nabory и бегать хотя бы 2-3 раза в неделю по утрам.

Alfy

Новичок
13 Июля 2020 г., 21:34:15
специальные упражнения, йога

Beloboka

Новичок
22 Июля 2020 г., 13:04:09
Купите массажное кресло.

Abs

Новичок
27 Сентября 2020 г., 19:57:52
А где там в тот Днепре отдыхать то? Лучше в Карпаты поехать, там очень круто. Я вот в октябре поеду, когда все будет желтым там.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 5 (пользователей: 0 и гостей: 5)
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.