Больница III-го тысячелетия открылась под Киевом

Вернуться к списку
28 февраля 2007
В мировой системе борьбы с онкологическими заболеваниями произошло настоящее событие, значение которого трудно переоценить – под Киевом открылась "Лікарня сучасної онкологічної допомоги" (ЛІСОД).

Это единственная в Украине и на всем постсоветском пространстве клиника, которая обеспечивает полный, замкнутый цикл профилактики, диагностики и лечения онкологических заболеваний с использованием всего спектра новейших западных медицинских технологий, достижений ядерной медицины и молекулярной биологии.

В ЛІСОД используется новейшее высокотехнологическое дорогостоящее медицинское оборудование. Так, только в отделении линейных ускорителей (стоимость порядка 10 млн. долл.) установлены ускорители последнего поколения американской компании VARIAN, признанного мирового лидера в этой области.

Уникальные возможности больницы сокращают до минимума время от момента появлений первых симптомов заболевания до начала лечения и позволяют выявить онкологическую патологию на самых ранних стадиях, при которых лечение наиболее эффективно.

Диагностика и лечение будут проводиться согласно медицинским стандартам, доказавшим свою высокую эффективность в ведущих медицинских центрах мира.

Больница оборудована системой телекоммуникаций, представляющей возможность консультировать в режиме реального времени все высокотехнологические исследования, что позволяет ведущим онкологам мира, работающим совместно с ЛИСОД, участвовать в определении стратегии и тактики лечения каждого конкретного больного.

Для работы на постоянной основе в больницу приглашены специалисты из западных стран, имеющие большой опыт и высокий рейтинг в области онкологии.

В этом центре совмещены новейшие достижения мировой онкологии с гуманностью, порядочностью, человечным отношением к страждущему, ведь именно такой должна быть настоящая медицина.

по материалам сайта MIGnews.com.ua

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.