Украинские ученые изобрели эликсир бессмертия!

Вернуться к списку
15 марта 2007
Группа украинских ученых уверяет, что ими найдена формула вечной молодости. Новый препарат специалисты готовы испытать на себе.

«Вот увидите, скоро я буду выглядеть на 35! — уверен 70-летний профессор медицины Геннадий Апанасенко. — Седина исчезнет, мои волосы станут густыми, улучшится зрение, разгладятся морщины, выправится осанка. Мы победим смерть!»

Эксперимент начнется на днях. 30 украинских ученых, среди которых и Апанасенко, станут подопытными кроликами в испытаниях эликсира вечной жизни, который сами же и изобрели.

Каждое утро натощак они будут принимать несколько капель вещества, состав которого держат в строжайшем секрете. Плюс — воздействие неким электронным аппаратом, подробности о котором тоже пока не распространяются.

«Единственное, что могу сказать: нам удалось определить, по каким физическим параметрам происходят изменения в клетке человека в тот момент, когда она умирает, и научиться устранять эти изменения, — утверждает профессор Апанасенко. — Удалось замкнуть в кольцо процесс человеческого развития (онтогенеза). И возвращать человека в любой возраст. Хотите 20 лет или 40 — выбирайте сами».

Свою теорию ученые обнародуют в Киеве на Конгрессе по медицине антистарения 15–17 марта. После публичного оглашения стартует проект «Индивидуальное бессмертие». В испытаниях примет участие весь состав научной группы изобретателей, а это ученые самого разного профиля: физиологи, биохимики, физики, электронщики. Эксперимент над своим организмом они будут проводить ровно год. И все смогут увидеть: помолодеют ученые или нет. Никто из них не сомневается в успехе.

по материалам Корреспондент.net

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.