Пресс-центр

Мужское бесплодие. Причины и пути решения проблемы 01 ноября В 21 веке общество кардинально изменило взгляды на роли и обязанности полов. Конечно, стереотипы еще не совсем изжиты, но это только вопрос времени. Какие последствия раннего прокола ушей у детей 01 ноября Многие родители придерживаются мнения о том, что дети в раннем возрасте легче переносят прокалывание ушей. Как приучить ребенка есть овощи 28 октября Большинство родителей прилагают огромные усилия, чтобы убедить своего малыша попробовать овощи. Очень часто приходится идти на уловки – незаметно добавлять ненавистные овощи в любимые блюда ребенка. Психологи из Университета штата Аризона считают, что подобный подход вполне оправдан. Он помогает развить вкусовые предпочтения малыша и постепенно приучить к овощам. Специалисты о пуповинной крови – сбор, хранение, перспективы применения 25 октября Открытие возможностей стволовых клеток произвело настоящую революцию в медицине. Их уникальные свойства по восстановлению органов и тканей открыли новые возможности для лечения множества заболеваний. Как привить ребенку привычки здорового питания? 23 октября Правильное питание – основа здоровой жизни. Поэтому заботливые родители стремятся привить своим детям вкус к полезным продуктам с раннего возраста. Но это не всегда дается легко. Дети обожают вредную пищу! По мнению экспертов, учить ребенка делать правильный выбор нужно начинать как можно раньше. Если ребенок увидел… секс 09 октября Многие молодые пары сталкивались с проблемой, когда ребенок становится невольным свидетелем сексуальной жизни родителей. Какая за этим последует реакция и как необходимо вести себя в этом случае родителям? Простуда во время беременности. Правильное лечение 05 октября Беременность – очень важный и ответственный период в жизни будущей мамы. В это время она должна правильно питаться, соблюдать гигиену, и конечно, беречься от заражения инфекционными заболеваниями. Однако ожидание ребенка неизбежно захватывает не меньше двух сезонов, когда вирусные инфекции встречаются довольно часто. Как же свести к минимуму возможные неприятные последствия, как для себя, так и для еще не рожденного малыша? Задержка менструации (месячных) - почему это бывает? 25 сентября Консультируя женщин, врач акушер-гинеколог часто сталкивается с жалобой на "задержку месячных". В этом случае у пациентки возникают беспокойство и закономерные вопросы: "Все ли в порядке? А вдруг я беременна? Случается ли такое с другими? Здорова ли я?" Поговорим о причинах этого состояния, которые могут быть различными. О чем молчат врачи, чем опасна эпидуральная анестезия 01 июля Каждая беременная женщина хочет родить безболезненно и безопасно. Бесплодие в Украине достигло критического уровня, мнение специалистов 06 июня Все больше и больше пар во всем мире сталкиваются с проблемами бесплодия
5
 
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.