Пресс-центр

Врачи рассказали, как снизить риск инсульта 01 декабря Исследование, проведенное Университетом Торонто, показало, что развод родителей наносит настолько большую травму ребенку, что в определенный момент их уже взрослой жизни, риск пострадать от инсульта будет в два раза больше. Ученые выяснили оптимальный срок для повторных родов 29 ноября «Какой перерыв между родами наиболее благоприятен для женского организма?» – вопрос, на который сложно ответить однозначно, ведь ответ зависит от множества факторов. Врач объяснила, как отказ от сахара влияет на здоровье человека 14 ноября Сахар женщинам в положении – запрещен. Об этом уже давно говорят медики. Как стресс родителей передается младенцу 10 ноября Не зря говорят, что дети впитывают все, как губка. Они обучаются новому невероятно быстро. Малыши не только изучают мир вокруг себя, но и эмоции других людей. Медики утверждают, что поздняя беременность спасает от рака 29 сентября Женщины, которые решаются родить малыша в зрелом возрасте, часто испытывают опасения. Врачи предупреждают о повышенном риске аутизма и синдрома Дауна у ребенка. Родственники и друзья говорят о том, что беременность в подобном возрасте сопровождается различными осложнениями. Но позднее материнство имеет и свои преимущества. Названа серьезная опасность продуктов из сои 21 сентября Немало внимания уделяется здоровому питанию для тех, кто собирается стать мамой. Однако это касается и тех, кто только начинает об этом задумываться. Ведь то, что мы едим – залог нашего здоровья, которого порой так не хватает для осуществления заветной мечты. Названы самые полезные продукты для женщин 07 сентября В наше время многие пары испытывают сложности с зачатием ребенка. Рацион питания оказывает влияние на качество яйцеклеток и сперматозоидов. Диета, богатая минералами, витаминами, полезными жирами и белками подготавливает организм женщины и мужчины к зачатию. Как бороться с растяжками во время и после беременности 16 июля Во время беременности с организмом женщины происходит множество как внутренних так и внешних изменений, большинство которых диктуется гормонами. Как вылечить потницу в домашних условиях 28 мая Кожа младенца нежная и чувствительная, поэтому легко подвергается какому-либо внешнему воздействию. Врачи рассказали, нужно ли делать детям прививки 14 мая В последнее время среди молодых мам развивается тенденция отказа от прививок.
3
 
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.