АНА-КОСМО, клиника пластической хирургии и медицины омоложения

Поставить оценку
  • Рейтинг
     4.60
  • Популярность
    (просмотров клиники)148453
  • Место
    в рейтинге79
  • Отзывы
     61

04119, ул. Белорусская, 11б

(044) 483-21-78

www.anacosmo.ua

В Ана-Космо разрушили мифы о пластической хирургии 07 февраля Ринопластика – прихоть или необходимость? 12 декабря Доказано, что самые большие психологические комплексы человека связаны с его внешностью. Встречают вовсе не «по одежке», как утверждается в поговорке. Первое, на что мы обращаем внимание, когда первый раз видим человека – это лицо. И если, к примеру, маленький разрез глаз можно визуально увеличить при помощи косметики, то в вопросах с носом косметика бессильна. Нос – достаточно «яркая» деталь нашего лица, привлекающая к себе повышенное внимание. Пересадка волос 11 сентября Густые, здоровые, ухоженные волосы — это предмет гордости и визитная карточка каждой женщины. Да и далеко не всем мужчинам нравится слышать арсенал шуток о своей лысине. Но что же делать, если выпадение волос стало реальной проблемой, а укрепляющие шампуни и сыворотки уже не помогают? Тогда вам не следует откладывать визит к трихологу. Самый безопасный анестетик XXI века – ксеноновая анестезия 30 июля Для многих пациентов, хирургическое вмешательство звучит практически как приговор, а пребывание под наркозом выступает одним из главных пугающих факторов. Теперь, благодаря достижениям специалистов, пациенты могут почувствовать себя в полной безопасности!
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.