Інститут вертебрології та реабілітації

Поставить оценку
  • Рейтинг
     4.65
  • Популярность
    (просмотров клиники)108242
  • Место
    в рейтинге50
  • Отзывы
     11

Головна філія
м. Київ, вул. Загорівська, 23

(044) 360-70-50
(073) 360-70-50
(098) 360-70-50

ivr.ua

Оставить отзыв
 
Юрий Кириченко | 09.07.2018
Большая благодарность за массажное лечение спины. Очень эффективно. Отношение массажистов внимательное. Профессиональный подход, молодцы!
Анастасия | 07.07.2018
Огромное спасибо профессионалам своего дела за предоставленное внимание, помощь и лечения. За массаж, а также за последующую реабилитацию, благодаря которой я почувствовала себя намного лучше, прошли боли в спине и я как-будто заново родилась) С уважением и благодарностью, Анастасия!
Реєнтенко Н.В. | 01.06.2018
Хочу выразить свою благодарность Лысенко Ирине-массажисту. Я у нее делаю массаж 2 раза в
год и всегда косле курса чувствую себя как «новенькая». Очень внимательная и отличный
специалист. Спасибо ей!
Бушовська Л.І. | 01.06.2018
Спасибо коллективе за оказанную помощь. Команда работает профессионально. Благодарю лично
массажиста Павличенко Артема, доктора Стебновского Ю.Л. Развивайтесь! Будьте здоровы!
Анна | 18.02.2017
В мене після пологів були проблеми зі спиною, я звернулась до інституту вертебрології та реабілітації. Потрапила на прийом до Покідко Андрія Михайловича дуже сподобався його погляд на моє лікування, вже через 5 сеансів на тренажерах David усі сімптоми пройшли і я себе дже добре почуваю. Дякую вашому центру!
Катерина | 07.12.2016
Чудова клініка. Проходила курс лікування в їх центральному офісі в масажиста Анатолія! Результатом задоволена)
Татьяна | 14.04.2012
Уже второй раз спасают меня. Полтора года назад плечелопаточный периартрит левого плеча. Неделю назад лечила правое плечо. Первый раз лечилась 2 недели (состояние было тяжелее), в этом году за неделю вылечили. Спасибо огромное специалистам института
Сергей | 09.06.2011
Клиника там есть. Телефоны указаны не совсем верно. Звонить лучше по тел. 236-79-16. Сам ходил лечить спину и остался доволен. А маму к Дмитрию Бабуну водил на консультацию по поводу артроза коленных суставов. После назначенного им лечения ефект очень пристоен. Плюс удобное расписание работы.
справка | 28.12.2010
По этому номеру уже нет больницы. Они переехали
Катерина | 03.12.2010
Лечилась, помогло. Очень рекомендую.
Оксана | 11.12.2008
Лечила позвоночник сама и рекомендовала Институт своим друзьям,- все довольны.
Профессиональные врачи, массажисты, лечение в удобное время.
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.