Бубновский, медицинский центр

Поставить оценку
  • Рейтинг
     4.35
  • Популярность
    (просмотров клиники)34152
  • Место
    в рейтинге135
  • Отзывы
     7

Ул. Артема, 50, 2-й этаж, ул.Мостицкая, 9, Харьковское шоссе, 175, 4 этаж, ул.Физкультуры, 1

(044) 360-69-69

www.bubnovsky.com.ua

Оставить отзыв
 
Кристина | 26.09.2013
С шейным остеохондрозом занимаюсь 3 месяца - годы сидячей работы как будто улетучились! Головные боли прошли, тяжесть и боль в шее прошла. Плюс - что не менее важно - начали уходить и килограммы) Спасибо реабилитологам на Артема - вы профессионалы и квалифицированные специалисты!
Лера | 25.09.2013
После страшного ДТП в 2010 году я только через месяц снова почувствовала свои ноги, настолько тяжелыми были повреждения спинного мозга. Но, Слава Богу, чувствительность вернулась. Никто мне не верит, что я перенесла такое. Муж привел меня впервые в центр Бубновского около года назад, скорее - принес, притащил... а сейчас я запросто могу протренироваться на тренажерах более часа... Я безгранично благодарна за то, что мне помогли встать на ноги в такие короткие, учитывая травму сроки.
Аленка Резенко | 24.09.2013
если рассказать вкратце, то к сорокам годам у меня уже накопился целый букет женских проблем - миома, начало эндометриоза, постоянные воспаления яичников. Я никогда не связывала эти проблемы с мыщцами, суставами и позвоночником.И, как оказалось, зря, потому что из-за искривления позвоночника вверху или кифоза - не работала верхняя часть спины, кровообращение было нарушено, из-за этого страдали внутренние органы нижнего таза. все просто, но понять это мало, нужно было исправлять ситуацию и я начала искать информацию о лечение, нашла центр Бубновского и не разочаровалась. Мне подробно расписали упражнения, которые надо выполнять на тренажерах - кстати, некоторые из них напоминают большие тренажеры для занятий пилатесом в очень дорогих спорт -клубах. Но у Бубновского вы занимаетесь под присмотром врача, а не просто спортивного тренера. Мой результат такой - спина выпрямляется за счет того, что включились, буквально включились мыщцы спины, которые раньше никогда не работали. ушла боль из поясницы и низа живота, мучающие меня последние года 2-3.
feklaia | 22.09.2013
спасибо тренерам специалистам на Артема в Киева, взялись заниматься с моим ребенком - девочка подросток прогрессирующее диспластическое заболевание растущего позвоночника - через месяц перестали надевать корсет на ночь. результаты просто отличные.
petr | 21.09.2013
межпозвоночная грыжа была и есть. только занимаясь по методу Бубновского я начал снова активно двигаться. Без боли. И обливания холодной водой стали для меня жизненно необходимыми. Знайте, что только это вернуло меня к жизни.
Gooood | 04.07.2013
Полгода назад прошла 3 курса занятий, стойко отходила практически на все. Попала уже, когда терпеть было невмоготу, с острой болью - как говорят. То, что боль ушла в первое занятие - я была в шоке. Что такое бывает без анальгетиков!!! Но дело не во мне, я вижу, как в центре трудятся над собой, люди, которые сюда еле пришли, они крепнут на глазах! Я считаю, что методика Бубновского полностью себя оправдывает - она не опасна, и честна перед природой - включаешь свои внутренние ресурсы, получаешь результат. Что мне дали аж 3 курса занятий?? Говорят же, что если что-то делать больше 21 дня, то наступает привычка. Поэтому важно выработать полезную привычку, которую потом поддерживать самостоятельно. То, что с тобой работает индивидуально реабилитолог - это прекрасно, потому что есть контроль твоего состояния, и плюс упражнения делаются ПРАВИЛЬНО - что дает более лучший и быстрый результат. Спасибо!
Елена Петрова | 21.06.2013
Я занимаюсь в центре именно на Артема, кроме того, что практически ушли головные боли,меня перестали мучать воспалительные процессы по гинекологии. Хотя изначально пришла именно с зажимом в шее из-за искривления позвоночника.Голова болела по несколько дней, теперь ПОЧТИ НЕ БЕСПОКОИТ. Надежды на это у меня уже и не было, но помогли специальные упражнения. С первого раза я почувствовала облегчение. Так что примитемою благодарность И просто не могу пройти мимо, чтобы не оставить свой отзыв - спасибо:)))
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.