Медицинский центр здоровых волос Ruben Hair

Рейтинг
4.35

Просмотров: 14159

Проголосовало: 10

Ваша оценка:
1 2 3 4 5 Поставить
Киев, ул. Тургеневская 76-78 лит А.
044-486-56-58, 067-463-76-76
Одесса, ул. Среднефонтанская 198, офис 203
048-700-76-76, 048-737-79-97
Медицинский центр RUBENHAIR, специализирующийся на трансплантации волос и бровей (бесшовная и безрубцовая методика FUE).

Специализация нашего центра – пересадка волос, кровей, бороды  и лечение заболеваний волос и кожи волосистой части головы.

 В области пересадки волос мы являемся одним из лидеров, используя новейшую методику бесшовной пересадки волос методом фолликулярной экстракции (FUE) – безрубцовая и безшовна технология.

В нашем центре работаю квалифицированные врачи, прошедшие обучение у ведущих мировых специалистов. 

Мы является частью большой и дружной семьи клиник и центров "RUBENHAIR", расположенных по всему миру (США, Латвия, Казахстан, Украина). За более чем 20 лет работы специалистами наших центров было сделано огромное количество пересадок волос, накоплен опыт в лечении заболеваний волосистой части головы, волос, а также различных типов облысения. 

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕСАДКИ ВОЛОС В НАШЕЙ КЛИНИКЕ:

1. Для пересадки волос используются собственные волосы пациента из донорской зоны (зона, где волосы не подвержены процессу выпадения). Использование собственных волосяных фолликулов пациента при трансплантации волос обеспечивает хорошую приживаемость, поскольку для процедуры будут использоваться именно ваши волосы, а не волосы донора.

2. Благодаря местной анестезии данная процедура происходит абсолютно безболезненно и это не зависит от степени чувствительности кожи головы.

3. Процедура пересадки волос проходит в комфортных для пациента условиях. Вы можете спокойно смотреть телевизор или слушать музыку, сидя в удобном кресле.

Наши специалисты дают ПИСЬМЕННУЮ ГАРАНТИЮ приживаемости пересаженных волос.

 

Благодаря высокому профессионализму наших врачей пересаженные волосы практически невозможно отличить от настоящих. Они выглядят абсолютно естественно и ухоженно, поэтому не стоит опасаться неправильного отношения других людей к такому методу лечения - никто не догадается, что вы когда-то проходили процедуру пересадки волос. Уже через пару дней после пересадки волос вы можете вернуться к прежнему образу жизни, пользоваться любыми средствами для ухода за волосами, не опасаясь нанести им вред.

 

Трансплантация волос осуществляется путем пересадки собственных целых, неповрежденных волосяных фолликулов из донорской зоны в проблемную. Пересаженные волосы растут как обычные.  На данный момент пересадка волос является единственным эффективным методом лечения андрогенетического и рубцового облысений.

ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПЕРЕСАДКИ ВОЛОС

  • андрогенетическая алопеция у мужчин и женщин
  • рубцовые изменения кожи волосистой части головы, области бровей после травм, ожогов, оперативных вмешательств и воспалительных заболеваний
  • наследственное высокое расположение передней линии роста волос и глубокие лобно-височные залысины
  • коррекция формы роста бровей, бороды и усов

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

  • непереносимость или аллергические реакции на препараты, используемые для местной анестезии
  • нарушение процесса свертываемости крови - гемофилия
  • сахарный диабет (инсулинозависимый)
  • заболевания кожи волосистой части головы в фазе их обострения

 

Перед пересадкой волос необходимо проконсультироваться с врачом-дерматовенерологом (трахологом), который проведет клиническое обследование, оценит плотность волос на донорском участке, объем необходимой пересадки, а также учтет степень сложности проведения данной процедуры.

Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.