НоуХауМед, медицинский центр

Поставить оценку
  • Рейтинг
     4.57
  • Популярность
    (просмотров клиники)288832
  • Место
    в рейтинге99
  • Отзывы
     20

проспект Героев Сталинграда 2 д (Киев)
ул. Генуэзская, 24Б (Одесса)

(093) 306-02-89 (Киев)
(063) 390-28-70 (Одесса)

www.knowhowmed.org

Пищевая непереносимость опасна для здоровья? 01 марта Пищевая непереносимость 30 ноября Опасна для здоровья ? Как женщине достичь идеального животика 08 октября Какой вид спорта выбрать, чтобы похудеть? 17 августа Как быть здоровым и счастливым? 12 мая Как очистить свой организм после новогодних праздников? 06 января Ученые: вегетарианская диета снижает риск развития рака толстой и прямой кишки 18 марта Колоректальный рак – это собирательный термин означающий заболевание толстой или прямой кишки. Он имеет высокие показатели летальных исходов и стоит на втором месте, как причина смерти населения. В связи с этим, ученые стремились найти метод профилактики этого заболевания и в результате многочисленных исследований обнаружили, что вегетарианская диета значительно может уменьшить риск возникновения этого заболевания. Ученые обнаружили участок мозга «выключающий» аппетит 20 октября Ученые Калифорнийского технологического института обнаружили участок мозга, который отвечает за аппетит. Кто такие паразиты и как с ними бороться 21 декабря Кто такие паразиты?


Паразиты – это микроорганизмы, которые живут в теле хозяина и питаются его продуктами жизнедеятельности: переваренной пищей, соками и т.д.


ЛипоСкан и ЛипидГен 03 декабря Наконец-то в Украине появилась инновационная технология лабораторного исследования уровня холестерина в организме человека в соответствии с европейскими стандартами. Медицина о похудении 08 мая На сегодняшний день лишний вес является актуальной проблемой многих людей во всем мире. Правда, некоторые обладатели лишнего веса упорно не замечают у себя значительную прибавку в весе, или же обращают внимание, но думают, что это небольшой косметический дефект. Главные причины ожирения 19 марта

Очень частой причиной набора лишнего веса называют переедание. Причем переедание вследствие различных психологических проблем. Именно поэтому психологи советуют научиться контролировать свои эмоции, в противном случае, заедание таких психологических проблем как обида, тоска, депрессия или ярость, может привести к появлению ожирения.

Как сбросить лишний вес 06 февраля Современные методики похудения превратили долгий и мучительный процесс избавления от лишних килограмм в легкую и необременительную процедуру. И дело вовсе не хирургическом вмешательстве, просто ученые открыли альтернативные варианты похудения без тяжелых диет и скальпелей. Зависимость от еды – что это? 21 декабря Ещё 50 лет назад, заявление о том, что кто-то зависит от еды, как от наркотика, вызвало бы смех не только у простых обывателей, но и у именитых ученых. Теперь, эта проблема все чаще поднимается на различных научных конференциях или симпозиумах.
Оставить отзыв

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии и отзывы. Пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Правила размещения отзывов

Уважаемые пользователи, обратите внимание!

Не принимаются к размещению нецензурная лексика, сообщения, содержащие рекламную информацию, обвинения в смертности либо тяжелых последствиях для пациентов. Размещение отзывов возможно также на странице форума «Критика медицинских учреждений» только зарегистрированным пользователям. Отзывы без каких либо оснований, плана "Ужас", "плохая клиника, не ходите сюда" будут удаляться администрацией сайта.

О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.