как понять месячные это или выкидыш???

mvv86

Новичок
12 Марта 2013 г., 22:08:41
Добрый вечер! Меня интересует такой вопрос — у меня задержка 2 недели, делала тест на беременость — отрицательный результат! Вчера ночьб пошли выделения посожи на месячные — дней выделелния были не обильные но сгустками и со слизью. Вот вечером почти все закончилось! Вчера вечером перед тем как начались выделения — была боль внизу живота и болело в паху в левом боку! Сейчас неприятные ощущения, напоминающие легкие схватки! Больше ничего нету! Записалась только через 3 дня на УЗД и к гинекологу! Очень переживаю! Буду очень благодарна за ответы!

dambo

Новичок
10 Ноября 2013 г., 18:43:54
Тесты на таком сроке уже должны показывать правильный результат, конечно он может быть и ложноотрицательным, сделайте повторно пару тестов, меня они конечно частенько подводили была тоже задержка 5 дней и тест показывал положительный результат, в итоге месячные.Нужно к гинекологу, задержка в 2 недели в любом случае свидетельствует о каком то нарушении.

IlonaaaF

Новичок
17 Сентября 2015 г., 16:03:23
У меня как был выкидыш так боль такая что скорую хочется вызвать, и у меня кровт обильная шла 8 дней пока не обратилась в больниицу и начали останавливать кровь. Навряд ли ждите узи

0680308592

Новичок
29 Января 2016 г., 22:16:01
у меня так выкидыш был!сначала всё норм потом кров.выдиления был срок 9-10 недель а плод замер на 6-7 неделе чистится не захотела купила таблетки для медикаментозного аборта начались типа схватки и ВСЁ!!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.