Ищу клинику ЭKO

ZdorovayaMama

Новичок
10 Сентября 2012 г., 13:28:25

Всем Привет ! Девочки подскажите я сейчас выбираю клинику по бесплодию,слышала много приятных отзывов об Институте Репродуктивной Медицины Дахно , и о враче Козачек Анжелине Андреевне, говорят хорошо лечит мужской фактор! Посоветуйте !спасибо

Czvetkovskaya

Новичок
10 Сентября 2012 г., 22:36:22
Благодаря Анжелине Андреевне подрастает наш ангелочек - Ангелинка. Врач от бога! Путь был непростой, в клинику Дахно попали уже пройдя несколько других клиник, но такого человеческого отношения нигде не встретили. У нас все было сложно - мой возраст, проблемы у мужа, но Анжелина боролась, в итоге получилось без донора, у мужа была TESA. Слава богу они морозят эмбрионы!!! Уже на мороженных получили беременность, у них крио на высоком уровне, результаты отличные, об этом многие говорят. Благодаря крио нам сберегли эмбриончики, их было мало, боролись за каждый. После рождения дочки прошусь каждый раз к Анжелине Андреевне на гинекологический осмотр, мне не отказывают, была у них уже в новом здании. Впечатлений осталось море, они явно растут, все красиво, современно, отношение такое же теплое, как и всегда. Наша Анжелина Андреевна - чудо, всегда цветущая, приветливая, профи, красавица! Для меня это лучшая клиника

Marygold

Новичок
30 Января 2013 г., 15:06:19
есть еще какой-то киевский институт репродукции на зоологической (не знаю как точно называется), там помогли моей подруге и она говорила, что цены не очень высокие

angelika1188

Новичок
26 Февраля 2013 г., 14:29:51
Мы с мужем делали ЭКО в медицинской компании Илая, приветливая и профессиональная репродуктолог Паламарчук Алина Николаевна, также хороший эмбриолог. Очень довольна, сейчас беременна, ждем мальчика. Хотя это было наше третее ЭКО, мы не потеряли надежду и как видимо не зря!

MaxxEnnergy

Новичок
02 Апреля 2013 г., 04:14:10
у нас лечится вообще невозможно,частные клиники совсем одруели,лечение самое неэфективное в европе,а цены в два три раза дророже. А при комунистах была горбольница,и всем помоагала и бесплатно

Zabko

Новичок
23 Апреля 2013 г., 22:05:06
Цитата от MaxxEnnergy:
у нас лечится вообще невозможно,частные клиники совсем одруели,лечение самое неэфективное в европе,а цены в два три раза дророже. А при комунистах была горбольница,и всем помоагала и бесплатно

"маємо те,що маємо"
сейчас к сожалению бесплатного ничего нет. как быть семьям, которые не могут иметь деток. у некоторых и после многочисленных попыток ЭКО не получается.
У нас получилось после 2й.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.