Бесплодие

Deti_bydyt

Новичок
23 Ноября 2011 г., 11:43:23
Дорогие Друзья!

От имени Ассоциации доверия пациентов «Дети будут!» просим Вас посодействовать организации конференции для пациентов, которая носит НЕ коммерческий характер.
Целью проведения конференции является объединение усилий в решении вопроса бесплодия в Украине. Мы предоставляем возможность собраться вместе как ведущим специалистам клиник и центров репродуктивной медицины Украины, женских консультаций города Киева и ведущим фармакологическим компания, сопровождающим программы ВРТ, так и пациентам, которые столкнулись с проблемой бесплодия.

Наша миссия очень символична – оказать помощь и поддержку всем семьям, которые столкнулись с проблемами бесплодия и не потеряли надежду стать родителями.

Основные задачи Ассоциации доверия «Дети будут!» заключаются в оказании:
• информационной поддержки семейных пар, получению открытого доступа к существующим методам ВРТ и способам лечения;
• образовательной помощи пациентам по вопросам репродуктивных функций, проведение семинаров, дней Открытых дверей, конференций и круглых столов;
• психологического сопровождения пациентов на всех этапах лечения, преодолении барьеров и комплексов, сложившихся стереотипов в обществе;
• равного доступа семей к высококачественным медицинским услугам и технологиям последнего поколения, прозрачности результатов их лечения;
• продвижения программ финансовой поддержки на государственном уровне доступности всех методов лечения, как в бюджетных клиниках, так и по индивидуальным программам гарантированного лечения ведущих частных репродуктивных центров Украины.

Наш сайт http://detibudut.com.ua был разработан для того, чтобы сократить дистанцию между врачами и пациентами.

Мы просим Вас помочь проинформировать общественность о том, что есть уникальная возможность получить ответы на волнующие вопросы у специалистов разных клиник, а также ощутить поддержку в со стороны. Для этого мы просим Вас разместить наше объявление о мероприятии и подчеркнуть, что оно не носит коммерческий характер.

Принимая во внимание деликатность проблемы, мы не приглашаем на конференцию средства массовой информации.

Приглашаем Вас посетить конференцию, посвященную теме борьбы с бесплодием, которая объединяет всех, кто столкнулся с проблемой бесплодия, а также дает возможность услышать доклады и мнения независимых специалистов и представителей как частных, так и государственных клиник.
Конференция состоится 26 ноября 2011 года в г. Киеве, в Доме Учителя, улица Владимирская, 57. Зал рассчитан на 500 человек. Вход бесплатный. Начало мероприятия в 10:30. Регистрация участников по телефону: (044) 383-16-14 или по электронному адресу: info@detibudut.com.ua

На конференции будут раскрыты следующие темы:
1. Цели и задачи пациентской ассоциации «Дети Будут!». (И.Роговец, представитель Ассоциации «Дети Будут!»)
2. Состояние лечение бесплодия в Украине. (В. Д. Зукин, вице-президент УАРМ)
3. Бесплодие в семье – сколько ждать визита к врачу? (И.Я. Кононенко, канд. мед. наук)
4. Возраст и бесплодие. (И. А. Судома, проф., доктор мед. наук)
5. Посчитаем шансы. (В. В. Веселовский)
6. Зачем нужны мужчины, или популярно о мужском бесплодии. (Ф. В. Дахно, профессор, А. В. Куценко)

Fruity

Новичок
08 Марта 2012 г., 11:14:19
Хочу рассказать кратко свою историю, возможно кому-то это пригодится.

4 года назад была внематочная, трубу пришлось удалить.
Мы с мужем были расстроены, но гинеколог успокоил, что с 1 трубой шансы забеременеть сохраняются - не зря ведь природа предусмотрела парность органов.
Однако практически 2 года ничего не получалось.
Обратились к професору Носенко Елене Николаевне, она сказала, что есть воспаление, назначила инфламофертин.
Через 3 месяца я забеременела, наблюдалась до родов у Елены Николаевны.
Мы очень ей благодарны!
Нашей дочке в прошлом месяце исполнился годик.

Никогда не теряйте надежды. Ищите хорошего доктора.

VikaKiev

Новичок
08 Марта 2012 г., 12:09:05
Цитата от Fruity:

Мы с мужем были расстроены, но гинеколог успокоил, что с 1 трубой шансы забеременеть сохраняются - не зря ведь природа предусмотрела парность органов.
Обратились к професору Носенко Елене Николаевне, она сказала, что есть воспаление, назначила инфламофертин.
Мы очень ей благодарны!

Здравствуйте!
У меня сейчас похожая проблема. В прошлом году подтвердился эндометриоз. Дело в том, что я замужем 2 года, уже хочется ребенка, но пока беременности не было.Делали лапароскопию в роддоме №3, наблюдалась у проф. В.А.Бенюка. Я очень переживаю. Говорят, что при эндометриозе может вообще не быть детей. Носенко в Донецке? Ради этого готова и в Донецк поехать. Или есть еще хорошие специалисты в Киеве?
Поможет ли в моем случае препарат инфламофертин?

drMelnikov

Новичок
09 Марта 2012 г., 08:40:26 (изменено: 23 Марта 2012 г., 17:28:07)
Цитата от VikaKiev:
Цитата от Fruity:

Мы очень ей благодарны!

Здравствуйте!
У меня сейчас похожая проблема. В прошлом году подтвердился эндометриоз. Дело в том, что я замужем 2 года, уже хочется ребенка, но пока беременности не было.Делали лапароскопию в роддоме №3, наблюдалась у проф. В.А.Бенюка. Я очень переживаю. Говорят, что при эндометриозе может вообще не быть детей. Носенко в Донецке? Ради этого готова и в Донецк поехать. Или есть еще хорошие специалисты в Киеве?
Поможет ли в моем случае препарат инфламофертин?

Уважаемая Вика,
при эндометриозе забеременеть нелегко.
Эндометриоз - сложное заболевание и для того, чтобы справиться с ним нужно подходить комплексно. Ну и конечно нужно время. Курс лечения может длиться полгода и даже больше.
Уверен, после лапароскопии Вам все подробно рассказали.

Инфламафертин применяется в гинекологии для профилактики образования спаек, эффективен при воспалительных процессах, бесплодии различной этиологии.

С уважением,
Мельников С.Н.
к.м.н., акушер-гинеколог высшей категории
Институт сексологии и андрологии, г.Киев

lesiv

Новичок
03 Октября 2012 г., 19:18:09 (изменено: 04 Октября 2012 г., 12:10:56)
Было у нас такое, долго не получалось, и тут друзья сказали а почему вы до сих пор не в Саках ???? Реально, после Саков мы забеременели, так что прежде чем ходить по врачам может попробывать силы природы, а именно сакской грязючки ? А если лень ехать в саки, можно грязь и оттуда заказать

angelika1188

Новичок
05 Марта 2013 г., 20:24:05
будет открытие скульптуры "У Вас будет ребенок!" на Крамского, 9, приходите! 6.03.2013 на 11-30

MaxxEnnergy

Новичок
02 Апреля 2013 г., 04:11:57
а толку приходить?поглазеть на то,как нас по-новому научились дурить власть? медицина ни к черту, не то что при комунистах - лучшие умы были это врачи. А сейчас что?

Vita86

Новичок
12 Июля 2013 г., 16:23:42
Доктор назначил мужу пить преппарат Proxeed-plus. Покупали в интернет-магазине, версия США. Кол-во спермы от 3 шт стало 2 милл. Мы еще принимаем. Так что не падайте духом. Все выйдет. Пробуйте, читайте.

IDA

Новичок
23 Декабря 2014 г., 11:49:01
Проблему бесплодия удачно решают в Израиле. Моя подруга там ЭКО делала через Medical Forward. Все прошло успешно. Малому сейчас уже 1,5 года.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.