Наркологический Центр

darheid

Новичок
18 Сентября 2017 г., 14:03:37
Долго искал куда написать и где попросить о помощи. Недавно узнал, Что друг попал в беду и очень хотелось бы ему помочь. Кто знает и может посоветовать хорошего врача нарколога в Крыму или центр помощи?
Буду рад любой информации!

maryKr

Новичок
18 Сентября 2017 г., 22:10:03
Вообще должны быть сообщества анонимные, может туда попробовать обратится?

katzlodeyka

Новичок
19 Сентября 2017 г., 15:41:51
А я наслышана, что не помогают анонимные сообщества. Ведь это очень трудоемкий процесс, который требует и времени и терпения и силы воли. Мой брат проходит лечение наркомании в крыму в хорошей клинике. У меня очень большие надежды и на клинику и на брата. Всячески стараюсь его поддержать и приободрить, надеюсь что он избавится от зависимости.

Jaxon

Новичок
26 Октября 2017 г., 12:37:54
Можете обратиться в эту клинику. Качественное лечение наркомании в Крыму. Мой друг был в этой беде. Вовремя обратились и смогли вернуть его в общество здоровым человеком!

olena85

Новичок
13 Декабря 2017 г., 17:04:38
Наркомания такая распространенная болезнь сейчас ,без специалиста не справится точно .

olena85

Новичок
14 Декабря 2017 г., 18:37:11
Слышала у нас в Украине много хороших клиник и центров ,где действительно помогают вылечить от зависимости ,думаю моего брата -игромана ничего уже не исправит ,к целителям водили ,гипноз использовали не помогает ничего .Может в наркологических центрах такую зависимость лечат ?

oxana84

Новичок
14 Декабря 2017 г., 23:12:59
Игровую зависимость и ее лечение изучают врачи всего мира .Эта проблема не менее серьезная ,чем наркотическая или алкогольная зависимость ,но она скорее психологическая ,а не физическая и лечат ее не медикаментозно ,а с примененим психотеропевтических методов . Квалифицированные врачи -психологи как раз работают в наркологическом центре "Позитив " http://nc-positive.com.ua и успешно уже много лет лечат игроманов и людей с другими зависимостями . Хочу сказать ,что эффективность лечения игромании зависит от состояния больного и желания исцелиться .

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.