можно-ли вылечить аденому?

petrikova

Новичок
31 Мая 2016 г., 17:26:46
Здравствуйте, хочу посоветоваться по щекотливому вопросу. У отца (61 год) неделю назад нашли аденому. Врач - сразу на операцию, отец уперся, "им бы только резать, под нож не пойду". Я тоже не хочу, чтобы он на операцию шел, может кто знает как помочь без операций?

princessofi

Новичок
31 Мая 2016 г., 17:39:43
Очень знакомая история... нашего деда тоже хотели под нож сразу же, благо дело нашли нормального врача, говорит "куда ж оперировать, когда в старческом возрасте дольше все востанавливается", предложил попробовать безоперационный метод. Дед начал принимать простамол, говорит, чувствует себя хорошо. Почитайте про него, посмотрите показания - возможно, вам тоже подойдет. Единственный недостаток - эффект небыстрый, но это лучше чем операция и потом востановительный период. А вообще попробуйте найти другого доктора, чтобы быть уверенным наверняка.

petrikova

Новичок
31 Мая 2016 г., 17:48:30
Спасибо! почитаю, узнаю у более квалифицированных врачей, может и нам подойдёт.

princessofi

Новичок
31 Мая 2016 г., 18:22:23
должен подойти! Узнавайте!

lastl7774

Новичок
15 Июля 2016 г., 23:08:10
. Оперировалась у Жумановой Екатерины Николаевны, очень хорошая женщина. И как человек, и как профессионал - только позитивные впечатления!! Да и вообще персонал клиники внимательный очень, от главврача до санитарок. Такое не часто встретишь сегодня)

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.