И снова о женском

Fraulin

Новичок
30 Марта 2015 г., 16:24:20
Всегда, лет с 13, болезненно проходят месячные, особенно первый день. Болит голова, шумит в ушах, кружится, а главное низ живота болит насквозь до поясницы. Девочки чем спасаетесь, что эфективней?

Marygold

Новичок
30 Марта 2015 г., 21:32:25
Ой, тоже мучаюсь постоянно, перепробовала уже, наверное, весь ассортимент обезбаливающих) Долго солпадеином шипучим спасалась, но потом с ним что-то непонятное стало происходить. То вдруг в аптеке сказали, что только по рецепту продается, то опять свободно покупай. Купила, а он уже не тот, слабее стал - оказалось, убрали с него кодеин. А сейчас перешла на нимесил, мне хорошо помогает в таких случаях. И в нем нет парацетамола, который часто в обезбаливающих, он на печень плохо влияет((

Fraulin

Новичок
01 Апреля 2015 г., 10:52:53
Спасибо, уже купила в следующем месяце попробую. )

Mila_li

Новичок
04 Апреля 2015 г., 04:43:19
Я тоже на Нимесиле, мне его рекомендовала врач как самое "нежное" в плане побочки средство. Но самое главное он стабильно выключает боль за двадцать минут, а когда начинается этот ужас, то больше ничего не интересует, только чтоб перестало поскорее.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.