Деликатный вопрос о мужском здоровье

Marygold

Новичок
26 Марта 2015 г., 00:13:24
Недавно столкнулись с проблемой здоровья папы, деликатной проблемой. Мама случайно заметила, что на карточке у папы совсем не стало отложенных денег, а было достаточно много, как для пенсионера, порядка 5000 грн. Стали разбираться – выяснилось: у папы небольшие проблемы, извините, с мочеиспусканием, и он решил тайком лечиться каким-­то непонятным БАДом - приятель насоветовал... нет слов... Я стала изучать этот БАД – в общем, понятно реклама сделала свое страшное дело, БАД этот ничего не лечит, да еще к тому же отцу сбывали его по завышенной стоимости чем даже в интернете. Хочу отправить его на обследование, может кто подскажет куда лучше обратиться с такой проблемой? Хотелось бы к хорошему специалисту попасть.

Fraulin

Новичок
26 Марта 2015 г., 13:31:35
Папа возраст наверно 50+? У меня свекра мы тоже не сразу рассекретили, хотя живем вместе, начал ночью несколько раз в туалет вставать. Вопрос действительно деликатный и делится симптомами никто не спешит и лечиться тоже. Из опыта скажу, что лечение урологических проблем не быстрое. Позже напишу контакты уролога из Института урологии, Киев. Свекр пил простамол и долго какой-то травяной препарат, месяца 3, говорит что ощущения внизу живота лучше. Необходимо сделать узи, анализ мочи. Бад желательно прекратить до точного выяснения диагноза.

Marygold

Новичок
26 Марта 2015 г., 22:33:09
Спасибо большое! Да, за 50... Мы все надеемся, что ничего страшного, судя по симптомам (если, конечно, ничего не скрывает больше) - тоже жалуется на частые походы в туалет, ночные в том числе. Жаль только, что столько времени потеряли, пока он с этими БАДами "игрался"(((

Old

Новичок
10 Апреля 2015 г., 23:28:34
Мы лечили аденому в Одессе в Оксфорд Медикал http://odessa.oxford-med.com.ua/ Очень понравились врачи и отношение к пациентам. Этот центр есть и во многих других городах нашей страны. Можете глянуть)

Vadim151

Новичок
07 Июня 2015 г., 15:08:44
Добрый день!
Можете ли вы мне посоветовать хорошего андролога, так как у меня проблемы с эректильной дисфункцией и снижением либидо. Скорее всего я связываю этот не дуг с проблемой с простатой.

спасибо

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.