Остеопатия как лечение многих болезней

ma_lits

Новичок
09 Февраля 2015 г., 11:10:21
Остеопатия –это(от греческого ὀστέον — кость + πάθος — болезнь, заболевание) — система нетрадиционной медицины ( альтернативной ) рассматривающая в качестве первичной причины болезни нарушение структурно-анатомических отношений между различными органами человеческого организма и частями тела — «остеопатическую дисфункцию». Разновидность мануальной терапии, а также диагностика наложением рук доктора.
http://h-life.kiev.ua/netraditsionnaya-meditsina/osteopatiya

Эта наука утверждает, что организм человека сам может подсказать что и как нужно лечить. Важно лишь услышать его едва заметные сигналы.

hlifecenter

Новичок
09 Февраля 2015 г., 11:27:19
мне рекомендовали остеопата , при опущении органов малого таза , результат меня порадовал. Хотя сомневалась . Гера Ярослав Владимирович оказался просто замечательным доктором.

h-life

Новичок
26 Февраля 2015 г., 12:33:51
Кстати говоря тоже был в Центре Здоровой Жизни был на приеме у гомеопата - остеопата Алла Петровна, Уникальный врач, пообещал что размещу пару отзывов о ней. У Аллы Петровны на приеме начинаешь чувствовать себя по другому, не могу объяснить как но очень приятно по другому. Вылечила хронический гайморит за 3 приема. 10 лет храпел как трактор, прикалывались надо мной мол снится что на мотоцикле еду)) Между прочим к ней такие очереди прям паломничество какое то!!

Innusik_35

Новичок
06 Апреля 2015 г., 12:17:07
Остеопатия, рефлексотерапия, гомеопатия - для меня это реальные альтернативы.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.