Офтальмолог. ХОРОШИЙ!!!

Ninchik

Новичок
11 Октября 2014 г., 20:56:39
Интересует хороший проверенный офтальмолог в Киеве, чтобы посмотрел, зрение проверил, глазное дно, что они там еще смотрят, не знаю, очень давно не была, но замечаю, что зрение садится. Желательно и ребенка заодно проверить, неохота по разным врачам бегать, дочке 5 лет

Lara79

Новичок
12 Октября 2014 г., 15:34:19
По своему опыту, Петренко Оксана Васильевна, офтальмолог супер, принимает и взрослых и деток, я к ней шла, ничего о ней не знала, записалась к офтальмологу на консультацию, да и все. Очень понравилась, все проверила, все обьяснила, просто и ясно, после уже прочитала в интернете, что она доктор медицинских наук, доцент кафедры офтальмологии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца, председатель Киевского отделения Ассоциации офтальмологов-нейроофтальмологов и глаукоматологов Украины (скопировала с сайта, все и не запомнишь). Идите, не пожалеете! Она принимает в Агапите на Черниговской. (067)-480-61-01

Jurney

Новичок
09 Марта 2015 г., 21:12:32
А как по мне, то заграничные специалисты на много грамотнее в этих вопросах. Вот например сюда [url]http://www.med-classic.com можно обратится, ведь зрение это очень серьезная штука!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.