Медикал форвард. Кто такие и стоит ли им верить?

tarasgomel

Новичок
22 Сентября 2014 г., 20:58:07
Здравствуйте. Столкнулся с потребностью прохождения лечение за границей. В интернете сталкивался с предложением услуг различных медицинских компаний-посредников, в том числе на такую фирму, как Медикал форвард. Было бы неплохо услышать отзывы о них, может кто-либо у них лечился или можеть дать ссылку на их сайт, так как в Google найти не могу. Благодарствую.

Ritta

Новичок
29 Октября 2014 г., 16:39:37
моя семья столкнулась с точно такой проблемой, искали пути, чтобы отправить брата на лечение. информации очень много, но мы остановились на медикал форвард. сейчас мама с братом в Израиле, проходят лечение

Nora

Новичок
30 Октября 2014 г., 17:06:01
моя семья столкнулась с такой проблемой, сотрудники Медикал Форвард были на высоте, организовали все на высшем уровне

NADINA

Новичок
31 Октября 2014 г., 11:08:08
У меня тоже опыт по данной ситуации имеется. Дяде рак простаты оперировали в Израиле и кстати через этого посредника. Мы довольны: и приняли, и все устроили, и реабилитацию прошли. Так что советую

IDA

Новичок
17 Декабря 2014 г., 12:23:56
Да, судя по отзывам - Medical Forward действительно хороший посредник. Мы обращались к нескольким. Как говорят, "почву зондировали". Но остановились все таки на них. Муж сейчас в Израиле на лечении, говорит все отлично и по договору. Скоро приедет - расскажу.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.