Мокрова Анастасия Сергеевна-спасибо Вам!

steyk105

Новичок
15 Августа 2014 г., 11:09:29
Как и большинство молодых девушек, я никогда не задумывалась, что у меня когда-нибудь возникнут проблемы гинекологического характера. Но однажды мне поставили диагноз – анднексит. Отчаявшись, пришла к гинекологу, Мокровой. Думала, что только потрачу нервы и время … Но Анастасия Сергеевна приняла меня очень радушно, спокойно выслушала суть моей проблемы и провела тщательное повторное обследование. После получения результатов гинеколог назначила мне курс лечения, наставляя регулярно её посещать. Теперь я постоянно слежу за своим здоровьем и подобных проблем больше не возникает. Безумно благодарна вам, Мокрова Анастасия Сергеевна за то, что вы вылечили меня и вернули к полноценной жизни!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.