Найти врача

713555

Новичок
03 Августа 2014 г., 23:44:24
Очень рекомендовали обратиться с моей проблемой к врачу урологу Пивоварову Вячеславу Дмитриевичу. Подскажите где его можно найти.
Спасибо.

julia_b_n

Новичок
15 Сентября 2014 г., 19:36:09
Доброго дня. Підкажіть будь-ласка куди краще звернутися і до якого лікаря з діагнозом рак трахеї. Дякую. Якщо хтось має інформацію пишіть на імейл julia_b_n@ukr.net

troximchuk-nv

Новичок
17 Марта 2015 г., 12:40:33
Очень рекомендую врача озонотерапевта высшей категории Наталью Валерьевну работает в институте клинической медицины на Гетьмана 1 в ее тел 0685585626 очень мне помогла в лечении , отличный доктор.

realman3

Новичок
16 Апреля 2015 г., 15:56:39
Давно мучаюсь с проблемной кожей, зуд, сыпь. Прошел многих врачей, лечение не дает эффекта. Много наслышан о клинике Оксфорд Медикал, об их методах лечения. Прежде чем идти, хотелось бы узнать мнения тех, кому там помогли. Заранее спасибо всем ответившим.

realman3

Новичок
16 Апреля 2015 г., 20:23:45
Давно мучаюсь с проблемной кожей, зуд, сыпь. Прошел многих врачей, лечение не дает эффекта. Много наслышан о клинике Оксфорд Медикал, об их методах лечения. Прежде чем идти, хотелось бы узнать мнения тех, кому там помогли. Заранее спасибо всем ответившим.

ber_maria_70

Новичок
07 Июля 2015 г., 17:19:32
Anjela
Я свою маму ложу на опираю, у неё рак груди. Нам посоветовали врача - хирурга Сидорчук Олега Игоревича, огромная просьба, кто оперировался у этого доктора, пожалуйста напишите как можно скорее, какой он врач... Спасибо

ber_maria_70

Новичок
07 Июля 2015 г., 17:22:55
Цитата от ber_maria_70:
Anjela
Я свою маму ложу на опираю, у неё рак груди. Нам посоветовали врача - хирурга Сидорчук Олега Игоревича, огромная просьба, кто оперировался у этого доктора, пожалуйста напишите как можно скорее, какой он врач... Спасибо Пишите на ber_maria70@ukr.net или сюда.

ber_maria_70

Новичок
07 Июля 2015 г., 17:23:26
Цитата от ber_maria_70:
Цитата от ber_maria_70:
Anjela
Я свою маму ложу на опираю, у неё рак груди. Нам посоветовали врача - хирурга Сидорчук Олега Игоревича, огромная просьба, кто оперировался у этого доктора, пожалуйста напишите как можно скорее, какой он врач... Спасибо. Пишите на ber_maria70@ukr.net или сюда.

Old

Новичок
19 Июля 2015 г., 23:47:49
Цитата от 713555:
Очень рекомендовали обратиться с моей проблемой к врачу урологу Пивоварову Вячеславу Дмитриевичу. Подскажите где его можно найти.
Спасибо.

Принципиально он?
Мы были у Ковтуна Юрия Васильевича, он здесь принимает. Прекраснейший врач! Очень всем советую.

PanIvan

Новичок
05 Ноября 2015 г., 19:33:29
Добрый вечер. всем рекомендую клинику Пан, которая стала для меня открытием и спасла меня от потенции. Клиника отличная, современная, квалифицированные специалисты. И не мало важный факт все конфиденциально.
Рекомендую воспользоваться клиникой если у вас абсолютно любые мужские проблемы!

1  2  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.