Благодарность врачу

Alla757

Новичок
01 Августа 2014 г., 16:16:56
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Мокровой Анастасии Сергеевне за удачное проведение процедуры ЭКО. Это человек с большой буквы и настоящий профессионал своего дела. Она отлично справляется с положенными на нее обязанностями, глубоко вникает в проблему и делает все возможное, чтобы клиент остался доволен. Я даже не могла подумать, что сразу же после первой попытки случится чудо. Но оно случилось! Анастасия Сергеевна сделала меня самой счастливой женщиной на свете. Желаю Вам здоровья и успехов в Вашей прекрасной работе!!!

svetlana22222

Новичок
08 Января 2015 г., 14:11:19
Хочу выразить благодарность врачу мц"Альтернатива" Тимченко Ольге Владимировне.
Настоящий профессионал своего дела!!!!!!!!!!
Моего ребенка просто просто вырвали с оков Таблеток!!! Мы посадили его на ингаллятор , Лечили бронхиальную астму, а оказывается глистов подлечивали.
мой ребенок поправился!!!
Перестала моя крошка задыхаться,
Мы прошли курс озонотерапии, продували нам кислородом попу и одевали наушники.
процедуры ребенок перенес нормально, немного поплакала, так как испугалась и всего!
спасибо Вам, Ольга Владимировна за доброе слово, за вовремя проведенную диагностику и определение реальной проблемы!!!
иначе мы сами бы своими руками сделали бы своего ребенка инвалидом!!

Спасибо, мама Светлана!

svetlana22222

Новичок
08 Января 2015 г., 14:15:41
Хочу добавить. Милые мамы, если у Вас будут такие признаки (у вашего ребенка)
- задыхается
- непонятная аллергия
- ночью- зубами скрежет.
НЕ ДАВАЙТЕ ТАБЛЕТКИ!!!
Я уже была на этом пути- путь никуда!!!
Обратите внимание на глисты!!!
Я ведь и лабораторию всю сдавала своему ребенку, ничего не было. А провели мне диагностику в МЦ "Альтернатива" Ольга Владимировна, обнаружила аскариды и реально все вылечила!!!
Мы с дочкой здоровы!!!!
Спасибо Вам!

Anna92

Новичок
03 Марта 2015 г., 00:34:20
ХОЧЮ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ СЕБЯ И ОТ СВОЕГО СЫНА, А ИМЕННО: ШАВЕРСКОМУ АНДРЕЮ ВИКТОРОВИЧУ И ПЛАВСКОМУ ПАВЛУ НИКОЛАЕВИЧУ-ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЗМЕНИЛИ РАЗ И НАВСЕГДА ЖИЗНЬ МОЕГО СЫНА, А ТАКЖЕ МОЮ ЖИЗНЬ, ХОЧЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ПОБЛАГОДАРИТЬ ОРЛОВА ЮРИЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА, ЗА ОКАЗАННУЮ ПОДДЕРЖКУ В ТРУДНЫЕ МИНУТЫ,А ТАКЖЕ СВЕТЛАНЕ БОРИСОВНЕ, МЕДСЕСТРАМ: ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ,АНЕЧКЕ,ИРОЧКЕ, СВЕТЛАНЕ, ЛЮДОЧКЕ,ТАТЬЯНЕ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ДОКТОРАМ,МЕДСЕСТРАМ, КОТОРЫЕ СЫГРАЛИ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ РОЛИ В ЖИЗНИ МОЕГО СЫНА- СПАСИБО ВАМ ЗА ЧЮДО, ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ И ДАЙ ВАМ БОГ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, И НОВЫХ ВАМ ДОБРЫХ ДЕЛ, ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК ДЕТИШЕК И ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

С УВ.Shevchenko Anna Sergeevna))))))))))))))))

ichod2729

Новичок
09 Апреля 2015 г., 21:04:12
Выражаю искреннюю благодарность профессору Ошлянской Елене Анатольевне! Сердечно благодарю за лечение моей дочери, диагноз: ювенильный ревматоидный артрит. Благодаря профессионально подобранному индивидуальному курсу лечения моя дочь Валерия хорошо себя чувствует. Ограничения движений ушли. Лерочке исполнилось 15 и мы очень ценим вклад Елены Анатольевны Ошлянской в её здоровье! Лучший кардио-ревматолог нашей страны! Советую родителям, детки которых больны артритом обращаться только к Елене Анатольевне!
С уважением, Коваль Ирина и Валерия.

Victoriia

Новичок
30 Мая 2015 г., 08:57:47
Спасибо http://familyhealth.ua/ablyalimova-albina-shevketovna.
Прекрасный врач! Всем советую!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.