лечение за рубежом

vikra2006

Новичок
21 Мая 2014 г., 12:59:00
Впервые в Украине, открыто представительство всемирно известных клиник для удобного лечения без посредников. Удобное бесплатное консультирование он-лайн, принятие решения по каждому конкретному вопросу в кратчайшие сроки, русскоязычное сопровождение от трапа самолёта. Информация на сайте www.paracelsus.su
Так же все вопросы вы можете задавать и обсуждать на форуме.

Ritta

Новичок
18 Июля 2014 г., 16:07:58
что входит в понятие "русскоязычное сопровождение от трапа самолета"? какие услуги?

Znatok

Новичок
21 Июля 2014 г., 15:42:09
Цитата от Ritta:
что входит в понятие "русскоязычное сопровождение от трапа самолета"? какие услуги?

наверное имеется в виду предоставление переводчика и ведение всех дел. Я например знаю в Израиле такую фирму, медикал форвард, они тоже переводчика предоставляют, на иврит документы переводят ну и многое другое.

Ritta

Новичок
21 Июля 2014 г., 16:00:10
Цитата от Znatok:
наверное имеется в виду предоставление переводчика и ведение всех дел. Я например знаю в Израиле такую фирму, медикал форвард, они тоже переводчика предоставляют, на иврит документы переводят ну и многое другое.

я тоже слышала про медикал форвард. на соседней ветке читала о них. мы ищем компанию, чтобы отправить брата на лечение в израиль

Znatok

Новичок
22 Июля 2014 г., 15:54:22
Цитата от Ritta:
Цитата от Znatok:

я тоже слышала про медикал форвард. на соседней ветке читала о них. мы ищем компанию, чтобы отправить брата на лечение в израиль

они большие молодци, если лечится в израиль - то только к ним!

Ritta

Новичок
22 Июля 2014 г., 16:24:15
Цитата от Znatok:

лечиться только в израиль, это уже решено. а давно вы вернулись из израиля?

oksa90

Новичок
23 Июля 2014 г., 20:06:30
Я тоже знаю клинику с новейшими технологиями в Израиле. Здесь могут действительно помочь, ведь работают квалифицированные врачи. Говорят, что в Центральной медицинской клинике Израиля есть свои инновационные разработки, которых нет нигде в мире http://israelmed.org.

Ritta

Новичок
28 Июля 2014 г., 17:08:49
Цитата от oksa90:
Я тоже знаю клинику с новейшими технологиями в Израиле. Здесь могут действительно помочь, ведь работают квалифицированные врачи. Говорят, что в Центральной медицинской клинике Израиля есть свои инновационные разработки, которых нет нигде в мире http://israelmed.org.

а это частная клиника или государственная?

Znatok

Новичок
29 Июля 2014 г., 14:46:48
Цитата от Ritta:
Цитата от Znatok:

лечиться только в израиль, это уже решено. а давно вы вернулись из израиля?

там лечились мои близкие знакомые, довольные очень

Ritta

Новичок
29 Июля 2014 г., 16:37:41
Цитата от Znatok:
там лечились мои близкие знакомые, довольные очень

нетактичный вопрос - а какой диагноз был?

1  2  3  4  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.