Помощь от стоматолога в выборе ирригатора

ViraM

Новичок
12 Мая 2014 г., 13:00:16
В общем, не так давно услышала об ирригаторе - то ли реклама, то ли еще что-то в этом роде. решила обратится к стоматологу, чтобы он мне объяснил что и как: стоит или нет, как выбрать. вот, обратилась я к первому - толку ноль. ко второму - та же ситуация. вроде все они об ирригаторах знаю, но объяснить ничего не могут. в итоге - перечитала сама тонну литературы в интернете, сама выбирала (как оказалось выбрать ирригатор довольно сложно, если раньше ты им не пользовался). но не попалась хорошая информация о том, как правильно сделать выбор - в итоге сама выбрала для себя ирригатор (он подключается к крану). пользуюсь уже месяца три. довольна. а вот за стоматологов стало обидно - как так? никакой помощи от них в этом вопросе не дождалась

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.