посоветуйте невропатолога

r00xus

Новичок
15 Ноября 2013 г., 18:18:41
здравствуйте.

суть проблемы:
мне 30 лет в январе 2012 у меня начало неметь и тянуть под левой лопаткой. потом вроде прошло. в апреле 2013 перенес операцию по удалению верхней левой восьмерки под которой была дырка в гайморовой пазухе, которую закрыли мембраной и зашили кусочком слизистой из самого рта. тогда было сильное воспаление. поднялась температура ну и соответственно ломало все мышцы.
когда воспаление прошло, то осталась тяжесть под левой лопаткой, неприятно было сидеть и стоять. проходило только лежа.
сразу пошел на массаж (10 сеансов), толку никакого, потом пошел не прием к нейрохирургу в Куйбышевскую больницу. тот сказал что может быть грыжа в грудном отделе позвоночника. сделал МРТ. грыжи нет. диски за контуры позвоночника не выходят. пошел к неврологу. тот сказал что это миофасциальный болевой синдром и нужно пить миорелаксанты. начал пить - опять току ни на грамм. делал иглоукалываение (10 сеансов) - хоть бы что.
сейчас мышца под лопаткой почти всегда деревянная. быстро устаю в положении сидя и стоя. работа сидячая работать просто невозможно.
то есть что ни делаю а состояние спины не улучшается.
подскажите пожалуйста толкового невропатолога в Мариуполе в Донецке ну или в Киеве. у меня такое ощущение что что-то предыдущие "специалисты" упускают или лечат неправильно или не то.

спасибо.

Tanya2013

Новичок
27 Декабря 2013 г., 11:20:04
Добрый день.
Возможно, это уже не актуально, хочу порекомендовать невропатолога Кузнецова Дмитрия Анатольевича в Киеве, он же делает и массажи. Я у него не была, но слышала очень хорошие отзывы.

OKSANAOKSANA

Новичок
30 Января 2014 г., 13:13:41
Здравствуйте, где можно получить консультацию и пройти обледование, диагноз: эпилепсия.

Xena8888

Новичок
15 Февраля 2014 г., 13:31:52
Очень толковый невропатолог Павлов Ю.А. (Медицинский центр доктора Павлова). Буквально спас меня, когда проблемы были со спиной. Мой муж от курения избавился, ему доктор иглоукалывание делал. Лечит в центре и на дому. Выезжает за Киев. Довольна врачом и многому обязана, если что буду только к нему обращаться. Вот сайт на всякий случай http://doctorpavlov.in.ua/

Iren13

Новичок
13 Марта 2014 г., 13:38:21
Очень хороший невропатолог Довбняк Орест Федорович. Моя мама месяц ходила по врачам с адской болью, никто не мог помочь, пока не попала к нему, 10 дней капельниц и забыли о проблеме. Рекомендую!

ma_lits

Новичок
04 Апреля 2014 г., 11:09:13
Очень хорошй невропатолог Приступа Оксана Анатольевна, принимает в "Центре Здоровой Жизни", сама у неё была. Позвоните поинтересуйтесь: Тел. (066)(096)(063) 298-93-93
http://h-life.kiev.ua/traditsionnaya-meditsina/nevrolog

martin85

Новичок
18 Апреля 2014 г., 14:13:44
мда..сочувствую(( У самого были проблемы со спиной, никому не пожелаю, не сядешь не ляжешь, напрягает постоянно! У меня лично был диагноз "остеохондроз".
могу посоветовать хорошее отделение неврологии в клинике оксфорд - http://oxford-med.com.ua/services/nevrologiya/ . Проходил там лечение в киеве, была возможность!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.