Лечение и диагностика меланомы.

Uncle_Vadik

Новичок
31 Марта 2013 г., 07:18:08
Одной из самый "нехороших" раковых опухолей, является меланома. Характеризуется быстрым метастазированием во все органы. После удаления опухоли на ранних стадиях (при отсутствии видимых метастазов), большинство врачей назначают периодические осмотры раз в 3-6 месяцев.
Существует методика, которая позволяет очень точно определить наличие метастазов в лимфоузлах

Uncle_Vadik

Новичок
11 Апреля 2013 г., 13:25:29
Одной из самый "нехороших" раковых опухолей, является меланома. Характеризуется быстрым метастазированием во все органы. После удаления опухоли на ранних стадиях (при отсутствии видимых метастазов), большинство врачей назначают периодические осмотры раз в 3-6 месяцев.
Существует методика, которая позволяет очень точно определить наличие метастазов, размером менее 1мм, в лимфоузлах , соответственно, избежать дальнейшего дорогого и часто уже бесполезного лечения.
Процедура называется "Биопсия сторожевых лимфатических узлов". Подробности тут: http://www.vladlive.com

donec-viktor

Новичок
15 Декабря 2013 г., 10:16:11
У меня была меланома с метастазами в лимфоузлы и кости. На Ломоносова посмотрели и сказали - не операбелен. Ну все! Гаплык! Ласты клеить! Решил лечиться травами. Нашел грамотного травника и за три месяца он поставил меня на ноги.
Нет, я в такие сказки не верю, но на себе чувствую, что нормалек - чувствую себя отлично - и болей нет, и хожу самостоятельно, с понедельника на работу пойду. Неделю назад снова был на Ломоносова, сдал все анализы. Врачи с умным видом посмотрели и сказали, что ничего нет, в смыле, рака у меня нет. Вот такие дела! Но что-то я им не поверил и на всякой случай решил пройти еще один курс лечения травами. Так что, если кому нужна помощь в лечении онко - звоните, его мобила (050) 723 21 30

julia1977

Новичок
15 Мая 2014 г., 19:08:42

Добрый день, у моей подруги врачи нашли рак. Для нас начался настоящий АД ( Многие меня понимают ) Целый год ее пытались лечить, выкачали очень много денег, только толку не было, мотались и в Киев и в Москву , пока нас не познакомили с представителем Израильской больницы на Украине . Слава Богу наши страдания закончились . Мы полетели в Израиль и там прошли курс лечения. Мы очень благодарны Татьяне , которая работает на Украине и помогает людям кто хочет пройти диагностику или лечение у них в больнице . вот ее тел. на Украине - 0967062907 Таня
не теряйте время , как мы , мой Вам совет

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.