Израиль на лечение

Vasilisa

Новичок
03 Февраля 2013 г., 17:43:24
Всем здравствуйте! Сегодня хотела поделиться с вами опытом лечения в Израиле. В первую очередь хотелось бы рассказать про эту страну - это удивительная страна, добрые люди, хороший климат..государство очень заботиться о своих граждан и в первую очередь это выражается в заботе о здоровье населения, средняя продолжительность жизни женщин - 85 лет, мужчин - 81 год. И во многом это заслуга врачей. И когда встал вопрос о поездке в Израиль на лечение, я начала искать компании которые помогут мне в обустройстве там и в объяснение специфики, и нашла - http://израиль-на-лечение.рф. Советую и вам обратить свое внимание на эту компанию. Всем здоровья.

Alusia7

Новичок
01 Сентября 2013 г., 01:05:58

Диагностика и лечение в Израиле из страны СНГ, Украина, Грузия. Наш скайп: Olechka(JW). Тел: +380995357798. Ел.почта: alusia7@i.ua www.golden-travel-ru.weebly.com

julia1977

Новичок
15 Мая 2014 г., 19:09:14

Добрый день, у моей подруги врачи нашли рак. Для нас начался настоящий АД ( Многие меня понимают ) Целый год ее пытались лечить, выкачали очень много денег, только толку не было, мотались и в Киев и в Москву , пока нас не познакомили с представителем Израильской больницы на Украине . Слава Богу наши страдания закончились . Мы полетели в Израиль и там прошли курс лечения. Мы очень благодарны Татьяне , которая работает на Украине и помогает людям кто хочет пройти диагностику или лечение у них в больнице . вот ее тел. на Украине - 0967062907 Таня
не теряйте время , как мы , мой Вам совет

summertime

Новичок
24 Мая 2014 г., 15:14:34
Кто-то может подсказать, эффективна ли новая диагностика рака мочевого пузыря? Про эту диагностику прочитала в статье в интернете ( paralife.narod-slovo-v-diagnostike-raka-mochevogo-puzyrya.htm). Сейчас думаем ехать в Израиль или проходить диагностику у на. Поделитесь опытом, пожалуйста!

Ritta

Новичок
08 Июля 2014 г., 13:08:11
моему брату поставили диагноз остеосаркома бедренной кости. наши врачи никаких положительных прогнозов на будущее не дают. нам советуют лечение в Израиле. в интернете много предложений, но также много негативных откликов. мы не знаем, к кому обратиться. родители слышали от знакомых о Медикал Форвард. возможно, кто-то уже сталкивался с ними и может написать об их репутации. поделитесь своими впечатлениями. очень нужна ваша помощь

Nora

Новичок
09 Июля 2014 г., 11:25:51
Полгода назад я была в Израиле с бабушкой. У нее была опухоль в почке. Лежала в больницах, консультировались у многих врачей, даже у профессора. Все говорили, что надо удалять почку и надпочечник. Я написала на сайте Medical forward, мне позвонили из Израиля, записали на бесплатную консультацию. Я отправила все результаты обследований им на e-mail, разговаривала по скайпу с врачом, потом полетела с бабушкой в Израиль. Отношение к больным абсолютно противоположное, чем в наших больницах. Нас встретили как родственников или близких друзей. Бабушка за всю свою жизнь не видела такого отношения медперсонала. Ей сделали операцию, удалили только опухоль и прилегающие ткани. В Израиле ей сохранили почку! Да, мы заплатили деньги, но у нас за операцию озвучили оплату почти в два раза больше, чем нам обошлась операция в Израиле. Теперь через полгода поедем на проверку, но мы верим, что все будет хорошо.

Ritta

Новичок
09 Июля 2014 г., 15:01:40
некоторые люди советуют обращаться напрямую в клиники. почему вы выбрали компанию-посредника? возможно действительно лучше и дешевле обратиться в клинику?

Nora

Новичок
09 Июля 2014 г., 15:21:26
мы пробовали звонить в разные больницы по указанным на официальных сайтах номерам. постоянно попадали в так называемый "туристический отдел". позже прочитала на одном из форумов, что они по сути являются посредниками, которые выиграли тендер и не являются органичной частью больницы. это самые плохие посредники. выбирать нужно надёжного посредника, а он в свою очередь поможет выбрать подходящего врача в хорошей клинике

Ritta

Новичок
09 Июля 2014 г., 15:23:52
но это же намного дороже

Nora

Новичок
09 Июля 2014 г., 15:59:00
Цитата от Ritta:
но это же намного дороже

не намного. наша семья решила обратиться в медикал форвард и мы с бабушкой остались довольны (я сопровождала бабушку, поскольку мама не смогла поехать). во-первых они вам выберут врача в хорошей клинике, который специализируется на нужном заболевании, а во-вторых вам арендуют квартиру недалеко от больницы, обеспечат переводчиком, переведут ваши результаты обследований на иврит, могут организовать отдых и экскурсии, если состояние здоровья позволяет. нам с бабушкой выделили машину с водителем. то есть посредник решает все возникшие проблемы

1  2  3  4  5  вперед >
К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.