Лечение в Германии

sergej62

Новичок
25 Января 2013 г., 14:38:29
Доброго дня, хочу поделится опытом лечения в Германии, в городе Мюнхене, все понравилось, цены для иностранцев таки же, как для местных, нет никакой обдираловки и лишчего ничего не советуют, все по делу, были проблемы с желудком, все вылечился и стршно доволен.
Визу, трансфер,перводчика ,визу, поиск врача ,досуг все организовала фирма medicum24, кстати деньги они берут только за свои услуги, а за врача и анализы платил сам в клинике через кассу.
Вобщем все понравилось
Если кому интересно отвечу на любые вопросы
Сергей

svetlana2009-odessa

Новичок
31 Января 2013 г., 16:56:21
Доброго дня, Сергей!!! Как можно узнать стоимость лечения в Германии? Напишите свой адрес электронный, если можно с Вами пообщаться. Спасибо и дай Вам Бог здоровья!

sergej62

Новичок
04 Февраля 2013 г., 14:17:33
Добрый день, Светлана, мой адрес: sergej.kiev@mail.ru буду рад Вам помочь, пишите пожалуйста.

Сергей

sergej62

Новичок
04 Февраля 2013 г., 14:29:26
Добрый день, Светлана, мой адрес: sergej.kiev@mail.ru буду рад Вам помочь, пишите пожалуйста.

Сергей

julia1977

Новичок
15 Мая 2014 г., 19:12:30

Добрый день, у моей подруги врачи нашли рак. Для нас начался настоящий АД ( Многие меня понимают ) Целый год ее пытались лечить, выкачали очень много денег, только толку не было, мотались и в Киев и в Москву , пока нас не познакомили с представителем Израильской больницы на Украине . Слава Богу наши страдания закончились . Мы полетели в Израиль и там прошли курс лечения. Мы очень благодарны Татьяне , которая работает на Украине и помогает людям кто хочет пройти диагностику или лечение у них в больнице . вот ее тел. на Украине - 0967062907 Таня
не теряйте время , как мы , мой Вам совет

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 3 (пользователей: 0 и гостей: 3)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.