Посещение гинеколога

ARomanenko

Новичок
18 Сентября 2012 г., 15:31:33
Когда Вы последний раз были у гинеколога? И по какому принципу выбираете специалиста, к которому обращаетесь?

ARomanenko

Новичок
24 Сентября 2012 г., 16:14:51
Я понимаю, что наверняка эта тема уже всем надоела, но я везде натыкаюсь на разные советы, врачи говорят третье.. И как часто нужно посещать, и кто "самый-самый" врач.. Может кто таки поделится опытом?

cath77

Новичок
27 Сентября 2012 г., 14:39:16
Я посещаю минимум раз в полгода.

ARomanenko

Новичок
02 Октября 2012 г., 21:58:25
Цитата от cath77:
Я посещаю минимум раз в полгода.

Мне вначале говорили приходить только когда что-то беспокоит, а я начала читать в интернете, попала на разные статьи типа "Профилактика заболеваний шейки матки" и вот решаю сейчас пойти в одну клинику, говорят толковый врач - Неймар С.Л. Может кто слышал что?

nikomari4

Новичок
22 Января 2013 г., 13:05:49
самый-самый врач мне попадался на mdsokol точка ru Там очень много информации, и консультации на высшем уровне.

Mea24

Новичок
23 Января 2013 г., 00:24:42
У меня было много гинекологов и самый главный критерий в выборе врача- это не должна быть явная выкачка денег. Хочется хорошего специалиста найти.

Katrol

Новичок
18 Апреля 2013 г., 14:32:34
Главное - врач должен ставить правильный диагноз и вылечивать. Если ничего не беспокоит, я думаю, можно и раз в год ходить, для проверки и анализов. Но если принимаете контрацептивы, или есть нюансы - лучше чаще. Я врача выбирала по рекомендации подруг, которые на себе проверили, что врач хороший. Еще убедилась, что "выкачка" больше всего случается в частных клиниках, у них какие-то стадные правила и стандартный набор анализов явно шире, чем надо на самом деле.Ну не надо же на каждый прием сдавать анализы на все гормоны (это тысячи гривен)!

Fish5555

Новичок
04 Июня 2013 г., 10:54:31
Всем привет. Katrol Согласен нужно раз или два раза в год просто ходить на обследование что бы убедиться что всё в порядке или вылечить на раннем этапе, а иначе можно запустить болезнь. Лично я хожу в одну клинику в эту клинику http://www.pan74.ru/dermatovenereology.html

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.