пластический хирург Храпач В.В.

Cvetok

Новичок
28 Июля 2012 г., 13:01:28
Доброго здоровья всем, кто читает мое сообщение! хочу поделиться с теми, кто ищет опытного пластического хирурга! у меня была проблема с носом : много лет страдала от того, что нос был с горбинкой- прямая дорога к пластическому хирургу. Я была у многих врачей в Киеве, но остановилась на Храпаче В. В. Прошла операция успешно. Мне очень нравится сейчас носик! Хочу сказать, что Василий Васильевич не только специалист с большой буквы, но и человек! Сложно подобрать слова восхищения этим хирургом, слов уважения ! ...
Могу сказать, что очень благодарна судьбе, что познакомилась с Василием Васильевичем за то, что подарил мне новую жизнь и новые возможности.
Александра

nikomari4

Новичок
22 Января 2013 г., 13:07:17
По поводу пластики, я лично обращалась в центр клинической микрохирургии. mdsokol точка ru очень много информации, и специалисты от Бога.

Anna109

Новичок
29 Июля 2013 г., 17:36:31
ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ ВО ФРАНЦИИ это гарантированный результат, полная конфиденциальность, тщательный персональный подход! Избавиться от лишнего веса бывает очень сложно и занимает очень много времени, но уже за неделю вы можете кардинально ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ и стать новым человеком. Это лучшее предложение для требовательных успешных людей, знающих себе цену! Обращайтесь alyonnat.france@gmail.com или +33625680097

IraBoom

Новичок
05 Сентября 2016 г., 12:18:56
Делала рино у Храпача. Результат отличный! Он, действительно, очень толковый врач! Рекомендую!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.