Вечная молодость

Rozariya

Новичок
17 Мая 2012 г., 14:32:34
В каком центре можно пройти антиэйджинговый курс препаратом Meso-Warton?
Раньше приходилось ездить в Россию. Но теперь мне сказали, что в Украину тоже завезли. Но не могу найти клинику, где делают данную процедуру, посоветуйте пожалуйста.

LaraKroft

Новичок
21 Мая 2012 г., 16:02:57
Знаю только в Днепропетровске.
Могу посоветовать грамотного врача (она в нескольких клиниках работает) Коломоец Наталью.

Fraulin

Новичок
18 Января 2013 г., 14:38:35
Разве продлевать молодость только процедурами в клиниках можно?

Marygold

Новичок
01 Февраля 2013 г., 16:09:34
Цитата от Rozariya:
Раньше приходилось ездить в Россию. Но теперь мне сказали, что в Украину тоже завезли. Но не могу найти клинику, где делают данную процедуру, посоветуйте пожалуйста.

а что за курс такой? помогает? как часто надо проходить? и с какого возраста начинать, не подскажите?

Liza81

Новичок
14 Марта 2013 г., 16:11:36
Цитата от Rozariya:

Могу посоветоват в Харькове хороший центр Правильная косметология. В этом центре работает прекрасный специалист Донченко Владислава. У нее огромный опыт и знания в области антивозростных методик. Думаю она смогла бы Вам помочь. Я сама пользуюсь ее услугами ,да и мама с подругами тоже очень ею довольны! Мама делает лазерное омоложение, а я сделала фракционную шлифовку- результаты супер!

mail12345

Новичок
20 Октября 2014 г., 14:36:43
Новая услуга - СИДЕЛКА по уходу и МЕДСЕСТРА на выезд - Киев, Украина http://sidelki.kiev.ua/ от 30 грн в час
Тел. 044 3371297, 067 4745397

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.