аллергологи Киева

nateliseeva

Новичок
06 Июля 2011 г., 13:04:15
Обращаясь к врачам,мы всегда надеемся что нам помогут,так произошло и со мной.Более месяца меня мучила крапивница с сильнейшим зудом.Я обратилась к Гремякову Василию Алексеевичу и надеялась что вот, это тот врач который мне наконец то поможет,но увы денег на различные исследования выкачали много,по накатанной схеме назначил лечение,результатом 2х месячного лечения результата не наблюдается,как мучил зуд так и мучает дальше,припухлость кожи также ни куда не делся.О каком специалисте может идти речь,призываю всех!!!!Будьте внимательны в выборе тех специалистов в которых вы нуждаетесь.

111187

Новичок
05 Октября 2012 г., 18:45:52
Хочу написать свой отзыв о данном враче!
Пришла к нему на прием...по тел. сказали при себе иметь не меньше 500 грн.,после описания мною симптомов врач послал на анализ бронхов в соседний кабинет (на наличие в них отека) заплатила 50 грн., анализ показал что все в порядке., после сказал что необходимо сделать УЗИ ВСЕХ внутренних органов...еще 200 грн., не совсем понятно для чего УЗИ так как судя по всем перечисленным симптомам это точно аллергия на ЧТО-ТО...цель визита была именно провести аллерго  пробы и получить консультацию по этому поводу! Продолжу...УЗИ не показало никаких отклонений от нормы...!!!Даже после этого врач не согласился назначить алерго пробы...утверждая что они могут быть не точными так как по его мнению мне нужно перед пробами почистить организм в целом!!!!И предложил начать с почек для чего мне нужно было бы уколоть укол стоимостью 100 грн..со слов врача какой-то гормон!!!для очищения почек.....и только лишь после этого укола спустя месяц он сделал бы мне Аллерго  пробу за которой я собственно и пришла и только после повторного УЗИ!!!Я отказалась делать этот укол...диагноз я не услышала..лечение так же никто не выписал!Все было очень размыто и вообще не по части аллергии. Со слов врача дело вообще не в аллергии, а неизвестно в чем но организм нужно чистить....(((За прием он взял 250 грн.,   при этом я не получила ровным счетом никакой полезной информации кроме той что я убедилась в том что мои внутренние органы здоровы. Считаю что этот человек зарабатывает на несчастных людях которые ищут помощи у таких заслуженных "светил" как данный врач. Никому не советую идти к нему на прием!А если все же решите...то не удивляйтесь если схема его работы полностью совпадет с той что я сегодня описала!

Boricuk

Аллерголог
Новичок
26 Сентября 2013 г., 10:01:51
Если хотите сделать аллергопроьбы, то МедЦентр "Аллерголог" в Киеве с 27 сентября выставляет акцию на сайте Группон, по которой можно сделать аллерготесты на 3, 10 или 20 аллергенов из большого списка со скидкой до 60%. При этом врач поможет выбрать, какие аллергены необходимы именно в вашем случае. Звоните, если есть вопросы: 095-456-96-99

Pampyshka111

Новичок
24 Октября 2013 г., 20:45:49
а экзему вы лечите?

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.