Стоматолог - протезист

kyrochka

Новичок
26 Марта 2011 г., 10:04:20

kyrochka

Новичок
26 Марта 2011 г., 10:13:14
Раз уж я зарегестрирована на этом сайте, не могу не воспользоваться возможностью и похвалить всем моего доктора. Я много лет вообще не была у стоматолога, но пришлось.... так случилось, что я потеряла несколько зубов. думала что ситуацию исправить невозможно и эстетический вид никогда уже не будет таким как раньше..В частных клиниках я не разбералась да и цены там пугают, потому я пошла в свою районную на Алишера Навои (днепровский район)
Там много докторов, но я пошла к тому, у которого очередь была больше ( люди лучше знают), выседела очередь и ......оказалась права! Очень хорошо все сделал, не больно совсем!!И очень красиво, я даже не ожидала такого результата!
Доктора зовут Богорад Тарас Витальевич)

P.S. Пока сидела в очереди, общалась с людьми, все очень его хвалили, действительно доктор "от Бога"

Lariska

Новичок
31 Октября 2011 г., 18:13:58
Раз уж такая тема, расскажу про своего стоматолога. Делала зубы со второй попытки, работу не добросовестного доктора переделывал (точнее делал заново) добросовестный. Протез отличный, нигде не жмет и не трет. Только немного пришлось привыкнуть к нему, и два раза приходила на подгонку. Доктор хороший мастер, и приятный отзывчивый человек, спасибо ему за все!
Первого называть не буду, второй - Кожман Ростислав Салямович, работает в районе КПИ

Multik

Новичок
03 Декабря 2011 г., 21:21:55
Хочу похвалить и рассказать о своем докторе- Дорошкове Алексее Владимировиче.
Попала к нему случайно, по отзывам знакомых с работы. Советовали его, как лучшего специалиста по лечению каналов в зубах. Каналы я пролечила просто на ура. Все лечение я смотрела в монитор, как он лечит, с увеличением его микроскопа. Конечно после этого я не пошла искать протезиста в другой клинике . И как оказалось, правильно сделала, так как его клиника работает с лучшей лабораторией техников в Киеве. Короночка получилась просто как мой зуб! Никто вообще, при любом рассматривании, не может ее вообще найти. После чего у Алексея пролечились мои родители и спротезировались тоже. Результат просто потрясный, прямо помолодели на глазах. Он еще кучу скидок им сделал за большие планы лечения. Так что я осталась очень довольна его протезированием и лечением, и всем его советую.

Malyshka

Новичок
25 Июня 2012 г., 21:25:05
Зарегилась, чтоб посмотреть отзывы других врачей, но не могу не оставить и свой отзыв, схожий с Лариской. правда я с первого раза попала к Ростиславу Салямовичу Кожману, но тоже осталась довольна протезированием

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 2 (пользователей: 0 и гостей: 2)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.