Клиника Инновация

Svetka

Новичок
31 Января 2011 г., 15:16:20
Хочу описать мой поход в эту клинику.
Решила сделать комплекс ... просто от нечего делать и для самой себя. Частную медицину вообщем то поддерживаю, но часто хожу к самым обычным врачам в "советскую" поликлинику. Сравнению конечно не поддается все. Современная клиника с красивым оборудованием. Врачи и медсестры внимательные и не старались "выдрать" побольше денег с меня. Как поступают некоторые мед центры или клиники при виде нового пациента. Уплатила в кассу нужную сумму и пошла делать анализы. Потом пока делали УЗИ уже все результаты были готовы. Я аж удивилась что так все быстро. Короче говоря ... за день сдала все анализы, прошла всю нужную диагностику, получила рекомендации всех врачей которых проходила и вышла с готовыми бумагами и рекомендациями к действию по обнаруженным проблемам. В заключении хочу написать что озвученная мне цена за комплекс полностью себя оправдала по качеству, сервису и скорости.

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения.
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию
На форуме посетителей: 1 (пользователей: 0 и гостей: 1)

Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.